СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Путину предложили провести президентскую регату в Ростове
Путину предложили провести президентскую регату в Ростове

Боцман
20 июля 2018 в 20:02

Регату все таки лучше проводить не на гребном канале , а в Азовском Море, в Таганрооге. Там для этого есть вся инфрастуктура. А вот соревнования по гребле проводить на гребном канале. Идеи замечательные и уверен. что в Ростове и области данные соревнования пройдут на самом высоком уровне.

Василий Чапаев
20 июля 2018 в 21:43

Давайте с уважением отнесемся к нашему президенту?!

20 июля 2018 в 20:46

А ничего, что все на Гребном сделано через одно место? Люди, занимающиеся греблей, в шоке от такой реконструкции, бабло впулено с крайне низкой эффективностью. Хотелось бы узнать ответственного за реконструкцию...

Гость
21 июля 2018 в 01:28

Парусная регата на гребном канале? ... Гребной канал для регаты - слишком маленький, да и инфраструктуры для спуска яхт там нет. Таганрог с яхт клубом - самое норм. Главное, что бы Таганрог не провалился целиком.
Гребной канал всё-таки для гребли больше подойдет

Гость
21 июля 2018 в 19:22

В верноподданическом порыве не расчитал возможности гребного канала.Или попросит денег на расширение до размеров моря?Не исключено,что даже получит их.

Гость
20 июля 2018 в 22:02

Ага. Давайте проводить. И при этом перекрывать весь центр. Жители города очень рады подобному кипишу

Гость
21 июля 2018 в 08:09

Других забот в Ростове и области нет...

Гость
21 июля 2018 в 15:56

Лапшу очередную проведет. 900 миллионов в карманы кинули и рады) а на пенсии денег нет. На содержание стадионов безполезных есть,а для людей денег нет.

Гость
21 июля 2018 в 16:08

а чего не в фонтане на театралке???)))

Гость
21 июля 2018 в 00:25

Позаботились бы лучше дорогу подальше от данных объектов перенесли, или строили бы подальше от дорог. Нагородили теперь каждый раз все перекрываете. Никто не хочет в пробках стоять. Хоть императорскую регату там проводите, только не перекрывайте дороги и все.

Гость
21 июля 2018 в 06:00

А кто его до этого "заростил" камышом? Кто городом и областью не занимается?

В Ленинградской области есть хорошее озеро, там еще кооператив какой то, лучше там

Гость
21 июля 2018 в 07:08

Лучше тогда ЧМ по хоккею во дворце спорта, может его когда-нибудь откроют, раз обещанный новый на левом берегу не построили.

Гость
21 июля 2018 в 10:10

Оно нам нужно?

Ростовский
21 июля 2018 в 10:19

как раз жителей Ростова отвлекут от вырубки рощи, от плохих дорог и других претензий к голубево-кушнаревской власти

Гость
21 июля 2018 в 11:12

В Версале вечный спортивный праздник. Больше же нечем заняться

Василий Чапаев
20 июля 2018 в 19:55

Одобряем!Президенту нашему всегда рады!