СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Двоим дончанам, подделавшим справки об инвалидности, грозит шесть лет колонии
Двоим дончанам, подделавшим справки об инвалидности, грозит шесть лет колонии

Гость
19 июля 2018 в 01:10

Группы инвалидности продавались всегда начиная с брежневских времён и по сей день по всей стране. Только безрукие и безногие ежегодно проходили мед. освидетельствование на отсутствие конечностей.

Гость
19 июля 2018 в 08:59

Ну раз по документам инвалиды, значит принудительно привести их в состояние соответствующее документам.

Гость
19 июля 2018 в 06:39

Реальные инвалиды посылаются лесом.

Обама
19 июля 2018 в 09:51

А что делать со лже-ветеранами, кторых просто полчища?

Злыдень
19 июля 2018 в 10:39

Как покупали так и покупают! Справка от 300, видать сотня перепадала начальнику, а остальные посредники гребли, которых надо рядом на скамеечку посадить!!

сергей
19 июля 2018 в 10:58

я знаю ребят которые купили у котова инвалидность, им приостановили выплаты, но прикол в чем котов рубил бабки с 2010 года но приостановили инвалидность людям которые получили инвалидность с 2017г, а какже все? я вообще против государственных чиновников! вы что думаете , новый чиновник который занял место котова не берет взяток, он же и востановил людям которым приостановили выплаты . Это же страна у руля который Путин!

Гость
19 июля 2018 в 12:25

Противно читать и видеть что твориться в стране. А ВВП не видит не слышит, все вопросы к ДАМ которого он же и назначал. Карусель какая то в стране и бардак внутри страны.

кац
19 июля 2018 в 00:28

представляю какие наказания придумают тем кто приписал себе лишние пенсионные годы!

Житель Ростова
19 июля 2018 в 05:07

100 тыс. рублей? Вы серьёзно? От 500т.р не хотели!

Гость
19 июля 2018 в 05:58

Я тоже купил инвалидность за 50тр и чё!

Гость
19 июля 2018 в 01:18

Вакантные места освободились :)

Гость
19 июля 2018 в 08:03

Читайте УК РФ господа кореспонденты. Какая подделка справки, это не законно выданные. А остальные руководители , других районов почему не сидят. Везде одно и тоже , просто не повезло.

ольга вячеславовна
19 июля 2018 в 18:33

Борьба с коррупцией должна вестись по всем фронтам нашей жизни. И она должна с чего то и кого начинаться. Надеюсь. что пример этого вопиющего безобразия еще раз докажет, что никто и ничто не остается безнаказанным.

Гость
3 авг 2018 в 09:22

Не смешите хоть народ