СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Столкнулся с машиной: трамвай остановил движение в Ростове
Столкнулся с машиной: трамвай остановил движение в Ростове

Гость
2 июля 2018 в 12:44

так ауди то виновен видимо. Стоит меж колесами по разметке.

Гость
2 июля 2018 в 13:51

Трамвай виноват, да? Не захотел объезжать машины автохамов?

Гость
2 июля 2018 в 15:18

Водятлы, не подрезайте трамвай - его мгновенно не остановишь!

Гость
2 июля 2018 в 22:19

Трамвай - король дороги ! был-есть-и-будет с начала своего существования !!
А если хотите доказать обратное,туда вам и дорога-быть всегда под трамваем !!!

Гость
2 июля 2018 в 13:24

Так это не трамвай остановил движение, а водятел Ауди: "ПДД 9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю." Газелист лишь вишенка на торте.
Надо ввести в ПДД норму, что в случае ДТП трамвай продолжал движение по маршруту, ведь вина ауди тут уже очевидна.

2 июля 2018 в 14:04

Долой машины! Да здравствует трамвай!!!

Гость
2 июля 2018 в 17:20

Какой глупый машин - хотел по рельсам ехать, Вах!

Гость
2 июля 2018 в 19:21

Трамвай,уступы,вах

Гость
3 июля 2018 в 08:26

Автомобиль - зло

Гость
2 июля 2018 в 15:44

1. Разве они не должны были сделать фотки и перепарковать Ауди, чтобы не мешать движению? 2. Всегда говорил, что в Ростове нужны не трамваи, а троллейбусы, которые могут объехать препятствие. Знаю, что сейчас начнут минусовать трамваелюбы с выпученными глазами.

2 июля 2018 в 13:52

не нарушайте разметку и будет вам счастье

Автотетя
2 июля 2018 в 14:48

Кажется водительница в красной машинке пыталась "поучить" трамвай. Чем думала, однако? Небось и страховки у нее нет.

2 июля 2018 в 12:45

А виноват в ДТП водятел на Газели, который (судя по фото) припарковался "на немного" вторым рядом.

Алексей65
3 июля 2018 в 01:55

Я смотрю тут знаток ПДД на знатоке сидит и знатоком погоняет.
Если машина нарушила рядность движения, ей грозит штраф, но в столкновении виноват однозначно водитель трамвая.
Он сзади въехал.
Да и не факт, что водитель легковушки что-то нарушил.
Он мог оказаться на путях, когда трамвая еще и в помине не было.
Там всегда пробка.
Что он должен был сделать при появлении сзади трамвая - подпрыгнуть?
Вообще смешно смотреть, как люди, ни прав ни машины не имеющие, взахлеб обсуждают, кто прав и виноват в ДТП.

Гость
3 июля 2018 в 08:36

Трамвай догнал сзади, он естественно и виноват, а инициатором ДТП является водитель газели конечно и не помешало бы ему выписать штраф, за парковку в неположенном месте.