СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации После ЧМ на левом берегу Дона построят новый жилой комплекс
После ЧМ на левом берегу Дона построят новый жилой комплекс

Гость
21 июня 2018 в 20:14

Правый берег бы в порядок привели. Центр в руинах затянутый тряпкой.

Гость
21 июня 2018 в 21:03

Там же подтапливаемая территория. Болота! Комары! неужели негде строить? Старый аэропорт, территория завода Красный Аксай, около Платова собираются жилье строить, кто купит квартиру на Левом берегу?

Гость
21 июня 2018 в 20:54

а какой там замечательный грунт, как раз для стройки

Гость
21 июня 2018 в 20:24

Виталий ,а работать все в центре будут?то то веселухи добавится ,по поводу добраться,все таки не все клоуны с цирком уехали?

Гость
21 июня 2018 в 21:21

А не лучше ли решить проблему с недостроями, с обманутыми дольщиками?

Гость
21 июня 2018 в 20:19

маразм

21 июня 2018 в 22:19

Это жильё для рабочих вагоностроительного завода.

Гость
21 июня 2018 в 23:26

Гаагский трибунал плачет по нашим правителям!7800 мин зп 10329 прожиточный минимум! Как так ???хоть бы здесь тратили наворованное нет везут вагонами за бугор!

кац
21 июня 2018 в 21:42

а из стадиона получится новый центральный рынок!

Гость
21 июня 2018 в 23:17

Бедный, бедный левый берег Дона...

Гость
21 июня 2018 в 23:34

ГЛАВНОЕ МИЛЛИАРДНЫЕ ОТКАТЫ И РАСПИЛЫ!! ОСТАЛЬНОЕ ПОФИГ! ДА ХОТЬ НА БОЛОТЕ БУДУТ СТРОИТЬ!! ГЛАВНОЕ УРВАТЬ БАБЛО! А ПОТОМ КОГДА НАЧНЕТ РУШИТЬСЯ ОБВИНЯТ САНТЕХНИКА.

Гость
21 июня 2018 в 21:40

хм...уже программа развития левого берега возникла тут же......а где программа развития центра города?.хотя бы жилья вдоль улицы Станиславского?.((

Екатерина
21 июня 2018 в 22:47

левый берег-только зона отдыха!!!

Гость
21 июня 2018 в 22:09

В Киеве оба берега застроены и про болото давно забыли.

Гость
22 июня 2018 в 07:05

Почему у нас город развивается не по генплану, а как вожжа под хвост попадёт?

Гость
22 июня 2018 в 08:46

Не будет Левого берега Дона в его понимании ростовчанами. Действительно, весь город застрой!!

Гость
22 июня 2018 в 09:30

Мой дом в центре сдали ещё в 2016. Из 49 квартир проданы только 32. Застройщик цену за кв.м. опустил уже ниже 60к , но все равно, ни кто брать не хочет. Был на заводской в гостях в 22:00, даже в бюджетных муравейниках распродано все на 50%.

Гость
21 июня 2018 в 21:34

Все шо скамуниздили на строительстве Ростов Арене после шума можно спокойно слить их на строительстве , какое там может быть вообще строительство бред какой-то

Гость
21 июня 2018 в 22:26

Все правильно. Потом еще 100500 миллионов выделят на спасение его от затопления.

Гость
22 июня 2018 в 00:55

Жаль... Внукам будем разъяснять, о чём поётся в песне: "Левый берег Дона, пляжи, плёсы, чайки у затона...". Город задохнётся окончательно. Хана Левбердону.

Гость
22 июня 2018 в 01:15

Интересно где это все будет? Очередная вырубка тех рощ, что осталась? Да и верно? На кой ... эти тупые деревья стоят и не приносят прибыль?? Рощу по Вересаева под сруб, рощу в районе Каменки туда же, левобережную рощу в топку? Вы убиваете легкие города? Где же ваша совесть??

Гость
22 июня 2018 в 02:16

Плохая новость...

Гость
22 июня 2018 в 06:20

Для кого они хотят там строить район-призрак? Может хотят китайцам сдать страну, может, это измена Родине? Обратите внимание, важно: на увеличение рождаемости государство не работает, это если реально а не мифическая соловьевская ложь. Работает на вымирание. Так для кого это все?

Гость
22 июня 2018 в 07:34

Руки прочь от левобережья ! Это зона отдыха. Опять деревья под снос

Гость
22 июня 2018 в 08:17

Уже была идея по застройке в районе Кумжинской рощи, на намывных островах- я не шучу, идея питерских архитекторов и генпланистов, слава Богу, как-то обошлось. Теперь следующая завиральная идея-как можно уважать такое руководство, цензурных слов не хватает!

Гость
22 июня 2018 в 08:55

Забудьте про отдых в зелени! "Arbeit macht frei"

Гость
22 июня 2018 в 10:49

Главное построить там еще одну церковь.

Гость
22 июня 2018 в 01:57

И как Питер, построенный на болотах, до сих пор не рухнул? А тут и от болота-то одно название осталось, а всё ж туда же, пророчить невозможности стройки

21 июня 2018 в 21:04

Для богатеев строят

Катя
22 июня 2018 в 15:58

А на мой взгляд это здорово! А если еще садик, школа и больница в этом жилом квартале будет, то моему счастью и счастью думаю многих проживающих в Донском и Задонье не будет предела!

Рабинович
21 июня 2018 в 20:39

Земляки, хоть и бывшие. Пятилетку - в четыре года!!!

Гость
21 июня 2018 в 22:23

Я конечно понимаю чтобы развиваться) Нужно расти! Но блин скоро что чтобы уехать от суеты городской) нужно будет в тайгу уехать? Просто мне кажется с таким темпом) Доберутся скоро до всех пустых мест Ростова

Гость
21 июня 2018 в 22:31

Г. Кушнарёв и "Крокус" уже научились управлять погодой! Браво! Пора номинировать на "Нобилевскую" или на Шнобилевскую???

Гость
21 июня 2018 в 23:17

Вообще-то, если очень захотеть и напрячься, то, уверен, можно придумать более неудачное место для застройки. Но это надо очень сильно захотеть, ну просто очень сильно! Кушнарев вероятно считает, что там раньше не строили, потому что дураки были. Ну это его проблемы. А вот какие проблемы будут у покупателей жилья в новом микрорайоне догадаться просто. Все было бы ничего, но левый берег уже загадили стадионом и парком. После жилого комплекса эта территория, где раньше всегда отдыхали ростовчане, придет в полную негодность. Неужели в администрации нет ни одного человека, который в состоянии объяснить Кушнареву, что левый берег периодически заливает, иногда до Батайска.

Гость
22 июня 2018 в 08:35

Гаагский трибунал?... Скорее всего Нюрнбергский спортивный зал с восьмифутовой платформой.

Гость
22 июня 2018 в 09:08

Бред на лицо. Где вы получали образование, и кто вас консультирует.

Ростовчанин, живущий в Краснодаре
22 июня 2018 в 09:45

И что это будет? Как улица Московская в Краснодаре, с которой каждое начало июня эвакуируют на лодке людей? На которой вода по второй этаж поднимается... Супер! Всегда левый берег подтапливало и будет подтапливать, это его особенность!

Гость
22 июня 2018 в 12:38

Люди что вы несете? Почитаю ваши коменты и понимаю что у нас сплошные неудачники! Диванные критики))) сколько еще вас осталось таких умных и все знающих

Гость
22 июня 2018 в 14:41

Нужно перенести оставшиеся в городе заводы на левый берег,а на их месте можно и жилье строить.

Майя Рыжкина
22 июня 2018 в 14:53

Зачем убирать под застройку наш любимый Левбердон? Что мы гостям будем показывать, где отдыхать?

Гость
22 июня 2018 в 15:06

Там вода по колено, где строить-то собрались? Вторую Венецию?

Гость
22 июня 2018 в 09:45

о! комнатные вояки проснулись:) Ваше нытьё кроме вашей жены ни кому не нужно, а Виталик делает выгодные ему и корешам вещи.

Гость
22 июня 2018 в 10:04

нытики и неудачники как обычно вой подняли. Любители болота и камышей))