СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовский шейх, уральский фараон. Лучшие кадры болельщиков ЧМ-2018 в одном фоторепортаже
Ростовский шейх, уральский фараон. Лучшие кадры болельщиков ЧМ-2018 в одном фоторепортаже

Гость
21 июня 2018 в 19:28

Пока страна скачет до одури, правительство торопится принять как можно больше гнусных законов. Еще почти месяц у него на это есть. Что будет, когда все закончится?

Гость
21 июня 2018 в 12:53

Пир во время чумы.

Гость
21 июня 2018 в 13:09

Тут пашешь с утра до вечера, дети ЕГЭ и сессии сдают, а у них "футболом болеют". Кто эти люди? Иностранцы, которые с любой валютой могут себе позволить эти безумные ценники с ними все понятно. А из наших кто эти люди?

Гость
21 июня 2018 в 16:33

это праздник для иностранных ГРАЖДАН,рабам праздник- доширак и пивас....на другое уже кредит брать надо1

Гость
21 июня 2018 в 22:26

Я познакомилась с бразильцем Рикардо и завтра улетаю нафиг из страны. Пока нищеброды!;)

Гость
21 июня 2018 в 15:39

Прекрасный праздник! Как же замечательно, что ЧМ проводится в России! Мы счастливы и гордимся этим!

ЛЕВ
21 июня 2018 в 17:33

Россияне оплатят это зрелище своими неполученными пенсиями сполна.

21 июня 2018 в 17:44

К сожалению в России много таких ...утых.

Гость
21 июня 2018 в 17:11

Прекрасный праздник! Как же замечательно, что ЧМ проводится в России! Мы счастливы и гордимся этим!

Гость
21 июня 2018 в 12:36

везёт, же людям, у них есть площадка где все вместе могут собраться и поболеть за игроков... в отличие от челбинска, где не сделали такие площадки

R2D2
21 июня 2018 в 14:48

Чувак на последнем фото, вместо того чтобы смотреть на девчонок стоящих рядом, смотрит на мужиков гоняющих мяч. Печаль.

Гость
21 июня 2018 в 20:06

А где знаменитое фото русской красавицы-блондинки в кокошнике?

Гость
21 июня 2018 в 19:11

Единственное что радует ! Так это иностранцы в городе! Смотреть на них приятно ,приветливые,улыбчивые, красивые мужчины! С нашими не сравнить!!! Пока есть возможность надо знакомиться и удирать с России - Великая страна разрухи и бедности...

Гость
21 июня 2018 в 14:53

простые челябинские парни, скопили и съездили, посмотрели матч Англия - Тунис!

Гость
21 июня 2018 в 14:06

Бразилия на трибуне - не настораживает, что они с шведскими флагами?