СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Ростовский блогер снял нарушающего ПДД силовика, и оказался под арестом на трое суток
Ростовский блогер снял нарушающего ПДД силовика, и оказался под арестом на трое суток

Гость
20 июня 2018 в 15:13

Позорище.
Полицаи, не забывайте - МЫ ВАС КОРМИМ!!!

Житель
20 июня 2018 в 14:21

Полиции стоило бы законы подучить. Только сегодня из дома вышел и на ровном месте двое сотрудников не представившись документы требуют. На вопрос в чем причина - что-то про чемпионат пролепетали. А то что проверка документов осуществляется только если есть данные, дающие основания подозревать в совершении преступления их не волнует. И что по первому требованию должен им паспорт предъявить. Может сразу ошейник будем на шею вешать или барина мне определят, а то что это я без хозяина хожу по улице? Нашли очередную отмазку в виде ЧМ. Тотальная неграмотность и беззаконие сотрудников.

А почему нет имени судьи?

Гость
20 июня 2018 в 22:31

Что за бред про "отказ показать документы"? А если нет их с собой? Закон не обязывает иметь при себе паспорт.

Гость
20 июня 2018 в 14:37

Ну Ленинский суд у нас самый независимый от силовиков!!!!!!!!

Гость
20 июня 2018 в 19:26

Гаспар прав! Блюстители закона должны нам, простым гражданам, подавать пример в соблюдении законов, а не пользоваться своей вседозволенностью. Перед законом должны быть все равны!

Тимоха
20 июня 2018 в 14:28

беспредел власть имущих продолжается......

Гость
20 июня 2018 в 18:13

Человек борится за равноправие слуг народа с народом. Слуги за это его прикрывают, народ особо защищать не склонен. Не нужно этому народу равноправие.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
20 июня 2018 в 15:04

Гаспаряну давно пора осознать, что сегодня его деятельность, мягко говоря, власть не устраивает, и власть всё сделает, чтобы нейтрализовать нарушителя спокойствия. Его ролики никому не интересны - ни населению, ни властным структурам. Таковы реалии.

просто баба
20 июня 2018 в 16:28

Правильно сделали! Наконец-то!
Если считаешь, что полицейский не прав, сними на видео, напиши заявление вышестоящему руководству, обратись в суд. Но в сеть выкладывать нельзя! Пора принять закон: выложил видео в сеть, штраф!

Гость
20 июня 2018 в 15:33

дайджест комментариев ростовчан: ха-ха, сам д***, так тебе и надо.

Гость
21 июня 2018 в 09:41

Когда приняли блогера - вы с соседом не заступились.Когда приняли соседа - ты промолчал.Когда примут тебя - заступились будет уже некому

Гость
20 июня 2018 в 14:57

Вроде бы и правильное дело делает, акцентируя внимание на проблемах соблюдения ПДД, НО! рейды направлены исключительно на госслужащих (снимает возле судов, администраций, полиции, СК, прокуратуры и т.д.), которые как и остальные горожане стали заложниками проблем с парковками и организацией движения в городе. Людей, не имеющих отношения к госслужбе, он регулирует минимально. Строит из себя оппозицию, но не там. Ещё несколько лет назад блогеров никто не знал, сейчас это каждый безработный с телефоном, но со временем о них забудут. И что он будет делать с вагоном административок и такой репутацией у местной власти? В жизни города нужно участвовать менее скандальными способами, если только цель таких акций не самопиар.

Гость
20 июня 2018 в 16:37

Борцы за правду завсегда то по тюрьмам, то по каторгам свою жизнь коротали. Так что, если парень выбрал этот путь, то пусть привыкает.

Гость
20 июня 2018 в 17:26

Были же времена... про сотрудников милиции говорили шёпотом! При виде д.Степы убегали. А сейчас... всякая ... имеет права провоцировать сотрудников при исполнении. В Америке полицейский не представляясь достаёт ствол- а у нас? Граждане оглянитесь по сторонам- вы же этих о... вырастили, воспитали

Гость
20 июня 2018 в 17:13

Чувствуется разница с Москвой у местного народа.
Здесь больше еще в почете понятийные моменты и общая позиция "оно тебе надо"

Петя Ростовский
21 июня 2018 в 05:31

Кроме того на видео, в сети интернет, говорится что в отношении него возбудили уголовное дело по ст. 318 УК РФ. А если учесть его предыдущую судимость, то сядет он на пару лет точно!

VIP Гость
20 июня 2018 в 15:00

Правильно! Давно уже пора этого человека посадить за решетку. Мешает нормальным людям жить. Только 3 суток маловато будет. Надо 2 года как минимум

Не милиционер
20 июня 2018 в 14:26

Блогеру необходимо избавиться от комплекса неполноценности.

Хость
20 июня 2018 в 15:41

Метелку в руки и пусть занимается "женски работа".Как эти любят говорить.

Гость
20 июня 2018 в 15:05

на планете (не спутнике) Луна в IV-м измерении в 1940-х годах подобными полицаями кто то 100% гордился! :(

Алексей65
20 июня 2018 в 16:51

Авакян занимался популисткими провокациями и раскачивал ситуацию. Трое суток ареста, это для начала. Если не одумается, может и реальный срок получить! Думаю, двушечку будет нормально!

Василий Чапаев
20 июня 2018 в 15:05

Пусть весь свой Чалтырь от окурков уберет!Да использованные хинкали в резинке от молодежи за домами поубирает.Трое сукток это мало вообще то!Год как минимум.

Гость
20 июня 2018 в 14:19

силовики бывают разные, есть такие которых снимать нельзя, вот на такого и попался, это хорошо отделался, в следующий раз могут статью за шпионаж подогнать

Василий Чапаев
21 июня 2018 в 09:44

Ну я например увидел на улице патруль,пригласил на обед..Ну вечерком пересидеть у меня дома.Они люди все таки.А их выставили на улицу,день и ночь бродить,ни поста не организовали,никаких условий.Ходите,бродите и точка!Парней в форме то жалко.По жаре ходят.А еще и девушки полицейские с ними.Давайте как то гуманнее относиться к людям в погонах.

знающий
20 июня 2018 в 18:10

давно пора было его осадить, а лучше ко мне в бригаду его на лопату канавы копать. а то от безделья не знает чем заняться.

Гость
20 июня 2018 в 14:18

Мало дали, лет 10 надо было, там тоже блогеры нужны.

20 июня 2018 в 19:31

что не ЯН,то блогер)).Раньше просто были тунеядцами,а теперь гордо именуются-БЛОГЕРЫ)))

Гость
20 июня 2018 в 14:38

Ну дождались! Неужели хоть кто-то начнёт применять положенные меры к "чудакам", мешающим на дорогах со своими камерами. Посидит подумает... может примет решение устроиться на работу. А может с камерой встанет под Правительством или администрацией... ведь теперь есть административка, арест на 3-е суток... да, видеоблогер

Водитель
21 июня 2018 в 08:24

Авакян насмотрелся грамотных блогеров и решил, что он тоже всё может. А на самом деле двух слов связать не может и смеётся не в попад (может быть даже смеётся сам с себя). Если кто может, передайте ему какую нибудь художественную литературу.

просто баба
21 июня 2018 в 14:23

Какой к....чий народ у нас!)))
Трудовой народ весь в работе, а здесь бездельники ошиваются, именно они и не любят полицейских. А к начальству вопросов много: почему не жалеете и не уважаете своих сотрудников?
Почему не заступаетесь за них когда на них не заслуженно наезжают?

Гость
20 июня 2018 в 17:12

Мало дали.

Роман
20 июня 2018 в 18:14

Просыпается как-то утром такой вот лентяй и бездельник: работать не охота, да и не умеет ничего. Нафик никому не нужен, денег нет, бухло закончилось.

И тут он решет: а стану-ка я "блоггером"! Ну чем не занятие? Ходишь бодрым провокатором, тыкаешь телефоном в лицо, качаешь права, жизни учишь! Ну разве это не здорово?

Выкладываешь свои провокации в сеть и ждёшь, когда станут деньги предлагать!
Вот это суть каждого такого "блоггера".
Тут поможет только принудительная трудотерапия.

Ник
26 авг 2019 в 17:51

Всё правильно делаешь, закон для всех, полный репертуар и уважуха