СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Россия победила Египет: смотрим, как этому радовались в Ростове
Россия победила Египет: смотрим, как этому радовались в Ростове

Хмурый
20 июня 2018 в 00:36

Эх...гуляй Рассея!!!!

Гость
20 июня 2018 в 07:24

Оле, оле!!! Все проблемы остались в стороне)))

Гость
20 июня 2018 в 08:31

ТЕПЕРЬ МОЖНО ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ И ДО 75 ЛЕТ ПОДНЯТЬ! А БЕНЗИН СДЕЛАТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР! ..НА РАДОСТЯХ СХАВАЕТ ВСЕ!

Гость
20 июня 2018 в 08:55

Полночи не давали спать гудками и воплями. Хотя я живу и не в центре.Интересный факт. С флагами ездили восновном Жиги или Акценты. Эти мягко говоря болельщики, работают где либо?Или потом спят до обеда?

Гость
20 июня 2018 в 09:00

Ну порадуемся немного. Поводов для радости сейчас очень мало. Однако боязно что президент и правительство под эту радость и под шумок подмахнут еще пару тройку налогов и платежей..

Хмурый
20 июня 2018 в 12:57

после Уругвая мы выходим на Испанию или Португалию. Вот тогда и посмотрим на реальный уровень нашей сборной. ОЛе-оле!!!

знаю что не напечатаете
20 июня 2018 в 07:36

Не напрягайтесь, народ давно понял кто выиграл в битве правительства и населения. А пара тысяч мячеголовых чуда не совершат. 99% населения глубоко на...плевать на ваш мундиаль

Гость
20 июня 2018 в 08:08

Всё-таки, стадный инстинкт никуда не денешь.. Сбились в стадо и считают это за благо..

Аналитик
20 июня 2018 в 00:40

Цитата: "Матч транслировали на экране площадью 140 квадратных метров".
Это - без малого (без 10 кв.м.) - полторы СОТКИ (то есть почти четверть садового участка).

Озабоченный.
20 июня 2018 в 18:12

А меня наши девчонки на фотках понравились. Себе хочу такую фанатку. Активную, с искринкой.

Дмитрий
20 июня 2018 в 01:55

а я с иностранцами час на входе стоял - не пускали. Зашёл - пусто. Обиделся и вышел.

Гость
20 июня 2018 в 08:30

А мы в хламе валялись, мы обычное поколение нулевых, такие же нулевые во всем, девки к иностранцам клеились в надежде заработать копеечку, а мы в хламе орали оле-оле! Россия вперед!!

Гость
20 июня 2018 в 08:29

Ну уж не победить никакущих САудитов и Египет большого ума не надо!Скажу прямо Нашим повезло с группой!Так что радоваться пока нечему.

Гость
20 июня 2018 в 08:57

Отлично две игры за 4 года. Столько рекламы уже ассетинский чай рекламируют. 1/8 Мало вот когда мы в 1/8 победим египет саудовская аравия страны массовка. Испанию португалию надо победить

Гость
20 июня 2018 в 10:09

Исландцы в своей кричалке чего то не договаривают!

Гость
20 июня 2018 в 22:54

Мне все понравились: и гости и ростовчане.Молодцы,что интересно живёте,что любите жизнь.Еще мне нравится как город охраняет полиция.Молодцы ребята! Очень красивые,форма с иголочки ,безопасность на чемпионате полная.Спасибо ,дорогие,за службу!Благодарим казаков тоже.Все очень,очень классно.

Гость
20 июня 2018 в 06:34

В честь такого события мы вчера очень отмечали и праздновали! Всех поздравляем с победой! Но только зря мешали вино, водку и пиво. Было здорово! Голова болит сильно. Очень.

Гость
20 июня 2018 в 09:26

Концентрация скунсов зашкаливает среди комментаторов данной статьи.. А ребята наши своей игрой порадовали :)!!!

20 июня 2018 в 01:27

После 23.00 на фанзоне начался позор . Это вам не русские. Это свободные люди и с ними такие штучки не пройдут
Интересно, как пройдёт завтрашний вечер.

Гость
20 июня 2018 в 06:09

Нам очень понравилось! Теплая атмосфера! Только зря мы вчера выпили самогону.