СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пять часов боролись с пожаром в центре Ростова: из-за детской шалости вспыхнул многоквартирный дом
Пять часов боролись с пожаром в центре Ростова: из-за детской шалости вспыхнул многоквартирный дом

Вован
19 июня 2018 в 20:25

А ребенок случайно, не пьян был?

19 июня 2018 в 20:20

Ух ты как оперативно все приехали. Уже и воду раздают и штаб работает и Кушнарёв тут как тут.
Всегда бы так а не только когда в городе куча иностранцев
Вот что то надо делать, для привлечения иностранцев, может горы нарыть, как завещала Псаки

Гость
20 июня 2018 в 01:53

Первое фото, 3 полицейских сразу бросились спасать людей. Они перед тем как бросились сначала позировали на фото? Или после спасения такие красивые и чистые были?

Гость
19 июня 2018 в 23:33

Да уж, опять пожар в центре города... Место дорогое, хорошее для очередной стройки. Вопрос, а был ли мальчик?

Гость
19 июня 2018 в 21:18

Квартиранты, ребенок лет семи на диване , спички для поджога и слоган "Не оставляйте детей одних - дети балуются, пожар от них".

автор я
19 июня 2018 в 19:45

главное что угрозы распространения в фан зону нет.....

Димка
19 июня 2018 в 20:26

Главное чтобы стадион не сгорел!

Гость
19 июня 2018 в 21:24

черные риэлторы работаю без выходных

Маэстро
19 июня 2018 в 21:32

Главное - все живы! А помощь 30000 это смешно! Пусть Анита Цой и иже с ней поделится с гонорара!

Гость
20 июня 2018 в 00:22

От квартирантов много беды.Включают в тройник холодильник,стиралку,чайник.Недавно замыкание было.Рядом с домом газовая котельная и куча машин,дорогих иномарок,сидят трое взрослых,рядом дети разожгли метровый костер,дул сильный ветер!.Взрослые сидят спиной и не реагируют.Дети от 4 до 12 лет,так было четыре дня подряд,взрослые сидят ,говорят,что костер уже горел,когда они пришли.Мамочка с грудным ребенком и рядом второй сын возле костра ответила: будут потом знать,раз не понимают.Очередной раз убеждаешься: все из семьи ,от родителей идёт.Равнодушие и халатность налицо.Ужас на 2 Кольцевой и Калинина,возле котельной.

19 июня 2018 в 19:34

САМОЛЕТЫ ГОРЯТ В ВОЗДУХЕ, СТОЛКНУВШИСЬ С ПТИЦЕЙ, КАТЕР ЧУТЬ НЕ СТАЛКИВАЕТСЯ С БАРЖЕЙ НА СЕРЕДИНЕ ДОНА, ПОЖАРЫ В ЦЕНТРЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ - К ЧМ ГОТОВЫ ПОЛНОСТЬЮ! А ГЛАВА РЕГИОНА ВМЕСТО НЕУДА ПОЛУЧАЕТ ЛИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ГАРАНТА ЗА ВЫСОКУЮ ЯВКУ НА ВЫБОРАХ! УРА ТЕМ 76%, КОТОРЫЙ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА ТАКУЮ "СТАБИЛЬНОСТЬ"!

Гость
19 июня 2018 в 20:57

Комментарии пишут и***!!!никто не обратил внимания что ребенок один дома остался.
А первый комментатор так смотрю вообще умом блещет-все в одну кучу. До этого президент виноват у всех был ,а теперь ЧМ.. страна не пуганных и****..

Илья Зайченко
19 июня 2018 в 21:35

Молодцы полицейские, начали выводить людей и животных! Хорошо что у нас сейчас много полиции, будет кому дом поохранять!

Гость
19 июня 2018 в 22:53

Разыскали ее через агентство по недвижимости, которое сдало ей квартиру \\ Значит собственник квартиры агентство и должно нести ответственность .

Гостъ
19 июня 2018 в 22:11

Только Вася здесь не при чем!

Гость
20 июня 2018 в 12:25

Небось очередная мама-химик показывала опыты....