СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Дону из-за неприличного жеста подрались местные жители и инженеры из Москвы
На Дону из-за неприличного жеста подрались местные жители и инженеры из Москвы

Гость
19 июня 2018 в 17:14

П**** бить беспомощного человека, еще и снимать на телефон. Печально если их не закроют, лишний пример как у нас работает правосудие ....

Гость
19 июня 2018 в 16:22

Обчные миллеровские бухарики. Они там всегда ходят.

Гость
19 июня 2018 в 17:34

Причина не неприличный жест, причина это то что местная быдлота нажралась с утра... даже жалко, что в этой гостинице не остановились пяток британских болел, интересное бы получилось видео как местная ш*** летает перед отелем

Гость
19 июня 2018 в 16:42

Вот эти селяне едут в Ростов, грабят и избивают, а потом домой бегут По полной, максимальной им надо впаять, чтобы не позорили Ростов

Гость
19 июня 2018 в 21:05

161 напишите запрос в ГУВД по РО почему данных гопников выпустили уже через час?

Гвоздь
19 июня 2018 в 16:26

Гуляли потому что откупились.

Гость
19 июня 2018 в 16:47

Обычный сброд, выросший за время "вставания с колен"

Гость
19 июня 2018 в 18:01

Эти двое колхозанов - уже пропащие, их зона не исправит, еще хуже сделает. На урановые рудники их, только там они пользу нашему обществу принести могут.

Гость
19 июня 2018 в 18:52

Страна непуганных. Никто ничего не боится. Я не милицию имею в виду. От них толку никогда не было. Почему америка страна вежливых людей? Потому что кольт уравнял права.

Михаил
19 июня 2018 в 23:52

Боооооольшой вопрос к участковому который увел местных и бегал вопросы решал (что четко видно на видео). работа для прокуратуры и усб. Угробили специалистов.... поймать и пальцы поотбивать чтоб больше не снимал унижения,а видео с телефона доказуха в уголовное дело

Гость
19 июня 2018 в 19:33

А почему полиция так отработала? Не стоит ли узнать почему не пресекли противоправные действия? Аууу

Гость
19 июня 2018 в 20:57

Это разве люди на видео? Одни бьют лежачего, другие сбегают, как шакалы: что друг лежачего, что остальные свидетели. Полное моральное разложение.

Гость
19 июня 2018 в 22:43

Давно пора обратить внимание на местную полицию.а то будет как в Краснодаре.....Почему они бездействовали?

Гость
20 июня 2018 в 06:53

Есть номер на машине ППС, почему бы не задать вопрос, с чего эти гопники после всего сделанного как друзья общаются с представителями власти? Надо, чтоб данное происшествие не затихло, а виновные были наказаны.

Гость
20 июня 2018 в 10:06

Смотрим видео: у*** в майке с белыми полосами и шортах, который бил ногой лежчего в голову, спокойно стоит общается с ментами, его явно никто не собирается задерживать.

Гость
19 июня 2018 в 19:28

Вот это настоящая Россия, а не футбольно-суворовская

гость
19 июня 2018 в 17:13

надеюсь увезли в больницу, любителя показывать средний палец

19 июня 2018 в 21:56

Новость, достойная внимания!!!

Гость
20 июня 2018 в 09:00

А консьержка, тоже красава, выпихнула из здания постояльца, хотя ее обязанность предотвращать грабежи и драки и нападения на постояльцев гостиницы! Надо закрывать и ровнять с землей такие гостиницы, где люди не безопасно находятся, где рано утром вламываются хулиганы и избивают за сказанное слово, за замечание !

Гость
20 июня 2018 в 09:31

Блин..... Инженеры - это наверно студенты с военной кафедры что ли? Ну зачем лезть в драку хипстеру с рюкзачком? Ну умный же наверно человек.. Понты московские и ЗОЖ? "Я стал ходить в кОчалку?" И сначала вроде как он победителем был. А потом что странно пришел бобик военный, за ними наверно, его друг смотался на нем, а хипстера бросили. Причем в тот момент видели что он один остался и на земле лежит.. И быдляк добивающий ногой по черепу лежащего и еще снимает на телефон.... Надеюсь их хорошенько посадят, и запись на телефоне обернется оператору лишней парой годиков..Очень все некрасиво... Со всех сторон.. Убивает веру в людей....

Гость
20 июня 2018 в 09:41

Пардон, уехал на бобике не участник драки и вероятно не знакомый хипстера. Но тоже какой то имеющий отношение к военным. Но инженеров хипстеров было трое что ли? И двое ушли когда их друга добивали на земле...

Гость
20 июня 2018 в 13:48

Это неудивительно, в РФ - напрочь отсутствует законность в МВД, СКП и СУДАХ. Только свободный доступ к короткоствольному огнестрельному оружию - решит эти проблемы. Это остановит и бандита и МВД и СУДЬЮ от беспредела...А на сегодня- безнаказанность правит балл...

26 июня 2018 в 10:44

Добивать лежачего ногами в голову?! Это ничто иное как покушение на убийство! какого фига их отпустили? другую статью себе купили? Ох зря побои декриминализировали!

Гость
19 июня 2018 в 17:09

а как они хотели !?!? замкадье!!! дикие люди !!!