СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Ростовского блогера задержали после того, как он снял на видео нарушающего ПДД силовика
Ростовского блогера задержали после того, как он снял на видео нарушающего ПДД силовика

Гость
19 июня 2018 в 15:29

Живем в полицейском государстве....... (((

Гость
19 июня 2018 в 15:57

Сотрудники, по корпоративной солидарности - грудью стали на защиту своего коллеги. Им невдомек, что на фоне упадка доверия к МВД, они усугубляют положение. У начальника МВД РОСТОВА есть шанс поднять авторитет своей службы и " нахлобучить" всю бригаду, что попала на видео...

Гость
19 июня 2018 в 15:24

Хватит называть обычных коррупционеров и взяточников "силовиками"! В чем их сила? В том что гребут взятки с большой силой? В том что в городе чиновники погрязшие с криминалом выжигают целые жилые кварталы и так называемые "силовики" молча смотрят на все это?

19 июня 2018 в 15:33

Беспредел кругом.

Гость
19 июня 2018 в 16:12

Они же боги ! им всё можно ! а мы скот которому нельзя ничего !

111.
19 июня 2018 в 17:15

У них есть форма, табельное и корочка. И Закон для них как дышло, куда повернет, там и вышло. А Судья подмахнет при случае, т.к. сам из бывших. ( А не выбранных народом).

Гость
19 июня 2018 в 16:06

Силовики слово смешное. А кто тогда слабовики?

Гость
19 июня 2018 в 16:14

Ворон ворону глаз не выклюет)

Гость
19 июня 2018 в 16:31

весь прикол в том что прям там же на том же месте в то же время блогер показывал свои документы полицейским из ГИБДД! вообще позор этим обоим полицейским, им место где нибудь в сборе металлолома скупщиками, т.к. взяв их охранниками в "Пяторочку" они и там до слабого докопаются т.к. нет совести и чести у них т.к. осталась наверное в СССР у офицеров в 1945-м?

Гость
19 июня 2018 в 15:56

молодец Гаспар, надо ставить на место представителей закона, нарушающих правила движения

Гость
19 июня 2018 в 17:25

Представляете себе какой произвол творят в городе эти полицаи не знающие даже Закона о полиции. И сколько они уже натворили являясь майором и подполковником.

да уж
19 июня 2018 в 17:14

Разделился весь мир на они и мы,
Бьют набатом сердца и бурлят умы
Чей металл тяжелей и верней посты
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?

Читать дальше: Ария - С кем ты? - Текст Песни

Гость
19 июня 2018 в 19:32

Это полиция без отдыха на чемпионате? Да у нас в БЭП города есть такой майор Аликберов Ренат, тот, даже сидя на унитазе, одной рукой запросы пишет в надежде, что прибегут, и дадут на поддержание Мерседеса, а другой уже считает барыш,,,,, Бедненькие, без выходных

19 июня 2018 в 15:22

Ну и показал бы документы. Что тут такого ?

Дядя Сэм
19 июня 2018 в 17:44

Руки прочь от Гаспара! Борзого майора наказать.

Хмурый
19 июня 2018 в 21:36

У нас полстраны чиновники и силовики...остальные дети и пенсионеры.Реально работают 20% населения и страну содержат.

Рита Губанова
19 июня 2018 в 21:13

Закон един для всех. И если Гаспар вызывает сотрудников МВД к нарушителям, они ему руку жмут - типа помошник, а то на всех не хватает! А как сами попали в видео, так судить будем!

Гость
20 июня 2018 в 13:00

Давайте так, вы не знаете всей правды, а дело поступило за неповиновение закооному требованию сотрудника полиции, данный гражданин припарковался в неположенном месте (у самого рыльце в пушку) и на требование предъявить документы отказался это сделать, да еще и наехал на сотрудника автомобилем

Гость
19 июня 2018 в 19:09

Друзья не приехали, они мощные в комментариях, клоуны блогерские, клоуны.Выставляя видео своё, он такой немощный, как будто ищет палочку....Снял он полицейских, снимай тех кто гоняет тонированный, там ребята тебе быстро объяснят без протокола.А то выложил, спасите, помогите,.Ппц....

Гость
19 июня 2018 в 19:54

Видил я это сам нарвался начал грубить был бы по вежлевее и предоставил документы не чего бы не было. Сам виноват

гость
19 июня 2018 в 16:00

закройте его нафиг. полиция и так с ЧМ без выходных и отдыха, ещё клоуны с камерами лезут.хоть друзья у него адекватные, никто не приехал.

Гость
20 июня 2018 в 11:18

Много на себя берут эти умники клавишные!

Василий Чапаев
20 июня 2018 в 09:23

Придите порабойте в полицию,умники,потом будете осуждать парней в форме!Этот блогер уже совсем берега попутал!Правильно и сделали что ему статью впаяли.Ему заняться смотрю нечем?!

Гость
20 июня 2018 в 10:11

Давно этому юнцу пора внушить, что не надо себя переоценивать!

Гость
19 июня 2018 в 20:15

Гаспар хватит уже бесишь нереально. Живи своей жизнью, или жизнь настолько скучна.?

19 июня 2018 в 23:13

Уважаемая редакция, цитируйте пожалуйста название статьи полностью - 19.3 КоАП "Неповиновение ЗАКОННОМУ распоряжению сотрудника полиции..."
Сразу другой коленкор получается.

Горец
20 июня 2018 в 12:34

Гаспар за слова не отвечает. Приходилось сталкиваться. Привет из Анапы 2014

Гость
3 июля 2018 в 10:43

2 июля на Ворошиловском дежурили сотрудники ГАИ и эвакуировали все машины,припаркованные с нарушением

Гость
19 июня 2018 в 15:26

А этому типа блогеру больше всех надо!!!Можно подумать сам не переходил улицу в не положенном месте.

Алексей Титаренко
19 июня 2018 в 21:15

Да ладно вам, распушились тут! Гаспар этим живет: снял, задержали, отпустили, рассказал в ютубе, герой!

Гость
19 июня 2018 в 15:47

Вообще не понимаю этого малыша, залезет в ......а потом ребята помогите ?

Гость
19 июня 2018 в 20:19

Провоцирует сам, потом ноет. Сказал бы за что на самом деле задержали! Вместо работы фигней занимается, и днем, и ночью... Начать с себя нужно

Гость
19 июня 2018 в 16:56

Страна непуганых д......,и этот такой же.Святой что-ли, э блогер?спасите , помогите, петрушка...

Гость
19 июня 2018 в 17:20

Да он же сам нарывается. Это еще мужики - полицейские спокойные попались. Есть такие типы, которые напросятся сами на неприятность, а потом ноют. Смотреть противно. Да и голос мерзкий. Легко отделался.

Гость
19 июня 2018 в 20:54

Видео о том как блогера привлекли к ответственности за неправильную парковку, о том как он ездить не пристегнутый с разбитым стеклом. Причем стекло у него давно разбито. Уважаемый, а как ты проходишь тех осмотр?

Гость
19 июня 2018 в 16:10

Законы одни пишут, другие соблюдают, третьи надзирают за соблюдением. Это же разные вещи.

Гость
20 июня 2018 в 10:04

Надо было автора видео штрафануть еще за пользование мобильным телефоном за рулем