Город Достоин сборной: ростовский полицейский показал иностранным болельщикам, как чеканить мяч

Достоин сборной: ростовский полицейский показал иностранным болельщикам, как чеканить мяч

Пользователи в Сети предложили призвать сотрудника в ряды национальной команды

Силовик набил 40 мячей

В дни грандиозного футбольного праздника в Ростове можно увидеть не только импозантных болельщиков со всего мира, но и довольно веселых полицейских. В одном из пабликов в Сети появилось забавное видео, на котором страж правопорядка в окружении иностранных гостей умело жонглирует футбольным мячом и демонстрирует гостям свое мастерство. Всё это сопровождается одобрительным гулом туристов и счетом на испанском языке.

— Наконец-то хоть что-то годное и приятное появилось в интернете, — прокомментировали ролик пользователи. — Полицейский — «красава», и автор видео — тоже! Наверняка в составе нашей сборной есть человек, который мечтал стал полицейским. Но что-то пошло не так.

Под бурные аплодисменты сотрудник органов 40 раз «наколотил» мяч, а после, скромно откланявшись, отошел от толпы. Пользователи в Сети активно поддержали футбольную инициативу молодого полицейского и предположили, что капитан национальной сборной Аргентины по футболу Лионель Месси, увидев такое, заволновался бы.

20 июня на поле «Ростов Арены» встретятся команды Саудовской Аравии и Уругвая. «Соколы» — так называют футболистов из Саудовской Аравии — прилетели накануне в аэропорт Платов. Перелет не обошелся без приключений. При заходе на посадку в двигатель самолета попала птица. Подробности об инциденте можно прочитать в нашей публикации.

ЧМ-2018 проходит в 11 городах России. Мировое первенство по футболу началось в минувшую пятницу, а завершится 15 июля.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем