Город «Организация ЧМ — супер»: блогер с Украины приехал в Россию, наплевав на запреты властей

«Организация ЧМ — супер»: блогер с Украины приехал в Россию, наплевав на запреты властей

Мужчина рассказывает о чемпионате в своих видеоблогах

Украинский блогер уже побывал в Москве, Сочи и Ростове-на-Дону 

Украинский блогер Павел Кухаркин на своем канале на YouTube делится эмоциями об организации чемпионата мира по футболу в Ростове. Он уже побывал в Москве и Сочи, где прошли первые футбольные матчи, и снял видеоролики о мундиале. Блогер призвал любителей футбола с Украины не обращать внимание на запреты властей, а ехать и наслаждаться футболом.


— Организация чемпионата соответствует уровню. Действительно, всё очень круто, — поделился эмоциями Павел Кухаркин. — На Украине никто не освещает нормально чемпионат мира по футболу у вас. Я считаю своим долгом показать правду, как она есть, а не то, что говорят в наших или российских СМИ. Всё действительно супер!

Украинец считает, что власти Незалежной не имеют права запрещать своим гражданам ехать в Россию, так как это противоречит украинскому законодательству. Блогер призывает истинных болельщиков ехать на ЧМ и своими глазами увидеть грандиозное футбольное событие.


— Уже шесть тысяч украинцев приехали в Россию на ЧМ-2018. И они плевали на то, что делает украинская власть, — говорит Кухаркин. — Запрещать обычным людям приезжать к вам — это глупо. Ребята, я могу сказать одно. Катайтесь чаще между Россией и Украиной, меньше слушайте телевизор и наслаждайтесь футболом. Здесь очень всё круто!

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем