СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Парад Победы в Ростове пройдет без зрителей
Парад Победы в Ростове пройдет без зрителей

Гость
3 мая 2024 в 16:14

Благодаря путинскому "за здравию", скоро из дома без ружья не выйдешь.

Гость
3 мая 2024 в 16:05

Ингурация тоже в 23- часа ночи- егодруг Сашко так делал под покровом ночи автобусом около 200 человек =Ябатько= с городов привёз в доме правительства закрыли вокруг посты выставили и спектакль 30 минутный провели-

Гость
3 мая 2024 в 21:01

А для кого тогда парад?

Гость
3 мая 2024 в 15:52

Используют подневольных солдатиков для своей агрессивной пропаганды на настоящих героев ВОВ вы вето наложили и от страха штаны обмочили-

Гость
3 мая 2024 в 20:04

А почему именно ТО поколение, ТЕ люди что непосредственно бились, жертвовали всем и победили, именно они не увлекались этими &парадами?

Гость
4 мая 2024 в 00:46

Это не ваша победа ООО РФ банды Кремля
эта заслуга СССР и вы эту страну уничтожили и спекулируете на её заслугах

Гость
3 мая 2024 в 19:01

А чем занят администратор, он гривнами берет?

Гость
3 мая 2024 в 15:49

Потому предвидят реакцию народа на СВО- путина- я вообще за то чтобв этот псевдо парад отправить куда либо в вешнёвый сад-

Гость
3 мая 2024 в 18:15

Правительство Украины вопреки оголтелом цинизму и садизму которому они подвергаются из вне 9 мая во всех обл городах проведут по требованию своего народа парад войск командированных на время из фронта-

Гость
3 мая 2024 в 16:31

Даже не знаю, что сказать, ведь координаты трибуны и около нее, а также обычное время начала сего праздника для избранных есть в открытых источниках, а ну как лишимся местного светоча демократии ..... От этих украинцев всего можно ожидать, прямо какая-то диверсия.

Гость
4 мая 2024 в 07:49

Город в транспортном коллапсе несколько дней уже.

Гость
3 мая 2024 в 22:28

Вообще, парад - это смотр войск и их поздравление. Гражданские лица изначально там не предусматривались вовсе. Село есть у нас - Горская Парада - почитайте о нем - как вы думаете, тот парад кто-ни будь из не военных мог видеть? Нет!