СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Станиславского снесут 124-летний аварийный дом
На Станиславского снесут 124-летний аварийный дом

Гость
26 апр 2024 в 09:57

Когда уже снесут этого ненавистника города Логвиненко. Он специально довёл до аварийного состояния старый центр. Реставрации почти не проводились, только поджоги и снос.

Гость
26 апр 2024 в 09:59

Позор руководству города!

Гость
26 апр 2024 в 14:02

Снесут и что...?
Да правильно! Построят человейник этажей в 30 на его месте!

Гость
26 апр 2024 в 09:39

Ну конечно, как это памятник?!!! Вот теперь каждая прямоугольная высотка - памятник эпохе.

Гость
26 апр 2024 в 11:51

А про станиславского 266 есть информация?

Гость
26 апр 2024 в 17:08

Схема накатанная. Тот , о ком нельзя говорить, в курсе. Работайте, пацаны.

Гость
27 апр 2024 в 08:49

Сносим старый город.строим 32 этажа но вплотную как раньшеи дворы должны отсутствовать ,а гаражи за Батайском

Гость
27 апр 2024 в 13:34

Вопрос что построят? Пчеловейник без парковки и территории или под старину красивый современный дом?

Гость
29 апр 2024 в 20:46

По ул.Станиславского есть дома, которые в гораздо худшем состоянии!!!, завесили фасады банером, а аварийными не признаю!!! Этот дом планировали капитально отремонтировать, стены метровые. Почему этот дом был внезапно признан аварийным и подлежащим сносу по ул. Станиславского 184, Литер А.??? Дом должен быть признан как ОКН, он находится в исторической части города, имеет оригинальную ассиметричную конструкцию здании, его можно капитально отремонтировать и он простоит ещё 100 лет!!! Жаль, что сносятся дома, подчеркивающие неповторимость исторической, культурной и эстетической целостности Ростова-на-Дону! Может власти города подумают и решат, как можно сохранить дом с оригинальной архитектурой!!!

Гость
26 апр 2024 в 17:46

васе и лехе нужны челоклоповники! а ваши памятники пятаков не приносят! так что угомонитесь!

Гость
26 апр 2024 в 10:51

Дом построен в 1900 году, к памятникам архитектуры не относится. Но Зайцман негодуе!

Гость
26 апр 2024 в 11:04

Там сносить надо кварталами, но и строить тоже...!!!

Гость
26 апр 2024 в 09:47

Давно пора эти клоповники- тараканники убирать.