СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Тариф на капремонт в Ростовской области вырастет с 1 июля
Тариф на капремонт в Ростовской области вырастет с 1 июля

25 апр 2024 в 14:55

Эта новость особенно хороша в сочетании с недавним заявлением прокуратуры о срыве программы капремонта в области. То есть платите, но ваши деньги уйдут неизвестно куда.

25 апр 2024 в 14:28

Прекрасная долгожданная новость!

Гость
25 апр 2024 в 15:30

Хорошо Кривошлыковцев отремонтировали и на Нариманова 👍

Гость
25 апр 2024 в 15:27

Неужели очередное достижение подъехало 👍
Что то ремонтируют ремонтируют а старые дома как рушились так и рушатся

обыватель
25 апр 2024 в 16:36

не приятное впечатление, что все собирают средства себе на з/платы и квартальные премии, а остатки роскоши идут на кап.ремонт, ЖКХ и т.д.

Гость
25 апр 2024 в 17:10

когда нажрётесь ? пора назад в СССР !

Гость
25 апр 2024 в 14:15

Мудрое решение. И своевременное.

25 апр 2024 в 16:47

Китай будет покупать российский газ со скидкой 28 процентов в ближайшие несколько лет 🤣🤣🤣

Гость
25 апр 2024 в 14:41

Отличная новость! Надо было раньше поднять, а то заждались.

Гость
25 апр 2024 в 13:56

Шикарно! Давно пора было!

Гость
25 апр 2024 в 14:50

""законопроект отозвали. ...""---- да ладно врать то, Москва запретила!
Разогнались они отзывать... Пытались внедрить для того. чтобы отзывать? --- курам на смех.

Гость
25 апр 2024 в 19:51

А Тимур Иванов уже сегодня готов десять лет ремонтировать дома в Ростове бесплатно, лишь бы за границу отпустили на историческую родину в Израиль, к жене и детям. Может отпустить?

Гость
25 апр 2024 в 22:38

Вася и Ко тянут область на дно...

Гость
26 апр 2024 в 03:34

в фондах капремонта сидят тысячи тимур-ивановых и пилят халявные деньги

Гость
25 апр 2024 в 22:44

Если повысили тариф- значит так надо☝️

Гость
25 апр 2024 в 14:55

Интересно что фодн кап ремонта помимо договоров на ремонт заключает договора ещё на техническое сопровождение строительства (спец организация) ответственное за контроль и качество работ. Посмотри госзакупки)

Гость
25 апр 2024 в 19:53

Любо, простить!

Гость
26 апр 2024 в 06:55

Вася поиздержался за два года. Надо пополнять карман. Да и Лелику шмотки в ЦУМе покупать недешевое удовольствие. Какой ремонт домов? Тут бы им самих себя обеспечить.

Гость
26 апр 2024 в 11:26

вариТ

Гость
26 апр 2024 в 11:34

Такая стабильность в России для большинства.

Гость
28 апр 2024 в 15:04

Правильнее назвать - кап, кап, кап-ремонт! В карманы финансовой пирамиды кап, кап, кап!

Гость
26 апр 2024 в 12:14

Плата за капремонт не является обязательной. Можете смело её вычёркивать из квитанций и не платить. Это афёра.

Гость
26 апр 2024 в 12:43

Пусть напишут Какая зарплата у директора фонда Может её надо урезать чтобы хватило денег на капремонта И вообще отменить эту дурость это не сборы на капремонта какие-то какая-то реки Терская программа