СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Регоператор пожаловался на дефицит кадров на Дону: в соседних регионах платят больше
Регоператор пожаловался на дефицит кадров на Дону: в соседних регионах платят больше

25 апр 2024 в 10:32

в новых территориях находят деньги на хорошие зарплаты, а в старых не находят? это же как так управлять делом что бы только на плаву быть и не развиваться? как может быть такой рег. оператор?

25 апр 2024 в 08:54

Они так привыкли к "рабскому" отношению к рабочим что удивляются 🖕 от людей за унизительные условия и оплату от людей😁. Видишь ли не могут они конкурентную зарплату платить👎. Может самим хватит хапать деньги😡❗?

Гость
25 апр 2024 в 11:00

Всему вина это Ростовский менталитет. Такого жлобья и мошенников нет нигде.

Гость
25 апр 2024 в 08:30

Отчёт ООО "ЭКОСТРОЙ-ДОН" за 2023 год - прибыль в размере 23,3 млн руб. Это на 5,5% больше, чем в 2022 г.
Говорите, денег нет? Вы врёте откровенно и нагло.
Платите людям в 2 раза больше, и у вас не будет отбоя от желающих работать.

Гость
25 апр 2024 в 10:43

Все верно платите достойную зарплату и будет кому работать

Гость
26 апр 2024 в 11:06

Нет дефицита кадров,есть малые зарплаты на которые естественно люди не хотят идти работать

Гость
25 апр 2024 в 08:39

Так и есть - у соседей платят больше!!!

Гость
25 апр 2024 в 09:18

Вася и Ко тянут область на дно...

Гость
25 апр 2024 в 19:24

Объявить призыв чиновников Дона для замещения этих профессий, обязать их выполнять эту работу по три часа в день, ведь это полезно для здоровья, а то механики не успевают менять подвеску на служебных авто.

25 апр 2024 в 09:27

Хоть правду написали,повысили зп,чтобы удержать!) Вы давно должны были повышать зп! А не делать из людей рабсилу!

Гость
25 апр 2024 в 11:41

Не можешь? Освобождай кресло для тех, кто хочет и может. А таких, которые не могут их на помойку

Гость
25 апр 2024 в 15:01

У нас все в посредники пошли .Чем наглей тем больше . Тут одэн хвалился как за тысячу оценивает труд уборщицы . Вот из за таких зарплаты маленькие .Беженцев много с тем менталитетом .

Гость
25 апр 2024 в 15:15

Все таки менталитет у нас еще тот. Отрапортовать о повышении зарплаты, попутно поплакавшись о своих проблемах, которые сами же и обязаны, решать за свой счет, и самое неописуемое, вся эта кричалка на фоне данных конца 2023 года, о повышении с Июля тарифа на вывоз ТКО.

Гость
25 апр 2024 в 09:08

хоть правду написали, у нас только два вида вакансий водитель и грузчик

Гость
25 апр 2024 в 19:21

Васю с Шуриком в грузчики!!

Гость
25 апр 2024 в 15:39

Благодетели, блин!
Один откат от строителей отдай в казну и тарифы поднимать не придется---народ будоражить.

Гость
25 апр 2024 в 19:38

Летят рессоры, летят...

Гость
26 апр 2024 в 05:16

Не только платят больше, но и грабят поменьше.

Гость
25 апр 2024 в 11:08

Срочно поднять тариф на обращение с ТКО, лучше в 10 раз.