СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Голубев: в Ростове не будет фейерверка на День Победы, а парад со зрителями — под вопросом
Голубев: в Ростове не будет фейерверка на День Победы, а парад со зрителями — под вопросом

24 апр 2024 в 14:50

Так если без зрителей - зачем он тогда вообще нужен?!

Гость
24 апр 2024 в 13:08

Подскажите, а когда уже не будет Голубева ?

Гость
24 апр 2024 в 12:55

Это правильно. Героям ВОВ стыдно за своих потомков.

Гость
24 апр 2024 в 13:03

Страна - победитель???

Гость
24 апр 2024 в 13:34

Страны Альянса- которые все противостоят России обладают - 50 процентами мировой военной мощи-- заявил Генсек НАТО-

Гость
24 апр 2024 в 12:55

А чё случилось? Какова причина?

Гость
24 апр 2024 в 13:32

Сегодня аккурат на рассвете- когда спали ещё дети- дроны ВСУ- поразили две нефтебазф на которых Лукашенко хранил 26 тысяч кубов горюче смазочных материалов для нашей армии-- Это была перевалочная база- мы ему нефть он нам ГСМ- снимки со спутника посёлков Ярцево и Раздорово- Смоленской обл- показали там сильный пожар- всё горит и взрывается-

Гость
24 апр 2024 в 12:57

Генеральная репетиция подобного состоялась в 2019 году... Пресмыкающиеся и тогда ходили в намордниках, показывали Ку, позволяли ставить над собой медицинские опыты. Наслаждайтесь теперь этим очень долго.

Гость
24 апр 2024 в 13:13

Сразу вслед за тем, из-за которого не будет Парада Победы, праздников, спокойных дней и ночей, да и вообще нормальной жизни....

Гость
24 апр 2024 в 13:32

Вся страна на самоизоляции 😂

Гость
24 апр 2024 в 14:00

Ну как можно было путину приступить к ликвидации внешних врагов не избавившись от своих внутренних и не где нибудь а в самом генералитете в министерстве обороны- святая святых- Сегодня ФСБ - и внешняя контрразведка прямо в служебном кабинете арестовали зама Шойгу- \ замминистра обороны по строительству и снабжению\ наручники одели прямо одетым в форме звёзды ка у маршала- а выводили в машину уже в спорт костюме-Позор вопиющий-Формально - хищение а по факту вредительство измена Родине- Он и его баба неимоверно богаты нанём и ей собственности зарегистрировано не перечесть-

Гость
25 апр 2024 в 09:36

Это провокация, а если враги решат нанести удар по время парада по трибунам театра и разом уничтожат все Руководство Ростовской области, об этом кто нибудь подумал? Ведь координаты трибуны театра можно найти в свободном доступе и время начала всегда было в 10 часов, просто какой то ужас. Прошу заинтересованным лицам задуматься о такой возмутительной возможности.

Гость
24 апр 2024 в 13:32

На ближайшие 6 лет походу ничего не будет. Будем по подвалам сидеть как царь
Страна на самоизоляции

Гость
24 апр 2024 в 12:54

Это хорошо. Можно будет нормально передвигаться по городу.

Гость
24 апр 2024 в 14:25

Уважаемая редакция, подскажите пожалуйста, а когда не будет Голубева?

Гость
25 апр 2024 в 01:13

А бессмертный полк будет маршировать?

Гость
24 апр 2024 в 14:40

+++

Гость
24 апр 2024 в 20:21

Уже был такой парад, когда зрителями были василий да поп меркурий.

Гость
29 апр 2024 в 16:20

Если парада не будет то вообще зачем нужен этот голубь и логвиненкр а

Гость
29 апр 2024 в 16:34

Мин оборона запретила все мероприятия до чего дошла странна

Гость
24 апр 2024 в 20:57

А почему бы не напрячь все силовые структуры, ПВО, ФСБ, полиционеров, все виды контрразведок? Пусть работают во благо Отчизны! А простые граждане Великой страны, выйдут на парад, и внимательно посмотрят на ту технику, которая стоит на охране их Великой Родины! И пусть бесятся
шавки из НАТО, но мы всегда будем Великой Россией, и нет возможности запугать Русский народ! Но если выпросят, то лучше убегать далеко за заграницу. Но мы и там достанем!