СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Глав администрации в Ростовской области начнут ставить иначе: рассказываем как
Глав администрации в Ростовской области начнут ставить иначе: рассказываем как

Гость
23 апр 2024 в 15:20

А почему боятся избирать главу города не какой- то никому неведомой комиссией, а народом, населением и отчитываться он должен пред избирателлями, а не перед комиссией, собранной и назначенной друзьями - товарищами.

Гость
23 апр 2024 в 15:14

Что за неграмотность. "Это как Собянин и Володин. Кто главнее?" Пора бы знать, что Собянин - московский градоначальник, а Володин - Председатель Госдумы страны. Какое тут может быть снавнение. Где вы таких жунралистов понабирали.

Гость
23 апр 2024 в 13:51

Смысл перетасовывать избирать надо избирателям , а это назначенцы

Гость
23 апр 2024 в 19:17

А чтобы жители выбирали главу города это ни как не возможно? В рормальных городах главу города выбирают на голосовании жители города. А у нас в Ростове назначают. Не хотят прислушаться к мнению Ростовчан. Логвиненко надо под суд отдать. Как чп в городе он то болеет то в отпуске. Продает земли в черте города под застройки высотками. Там дышать уже не чем. А ему пофиг. Видать делиться выручкой с вышестоящими. На жителей Ростова ему НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2024 в 13:50

Голубева и его команду гнать в шею из города

Гость
23 апр 2024 в 13:33

Коротко суть изменений такова - ничего не поменяется. И не изменится в лучшую сторону.

Гость
23 апр 2024 в 18:02

Бардак будет продолжаться! Конца и края не будет.

23 апр 2024 в 18:32

Опять порядка не будет. Голубев с ЗС изобретают велосипед. Боятся прямых выборов, потому что их выдвиженцам дадут под зад.

Гость
23 апр 2024 в 13:40

А если всех вон, то будет еще лучше ! 👍👍👍

Гость
23 апр 2024 в 13:57

Это как Собянин ----- может хоть немного начнем разбираться в полномочиях? Собянин мер - глава субьекта = губернатору. Остальные в руководстве муниципалитета - округ москвы. С полномочиями намудрили кто теперь за что отвечает???? и несет отвественность???? Зинаида Неярохина,- теперь ни за что происходящие в городе не отвечает. Алексей Логвиненко тем более ни за что. Он только руководит.

24 апр 2024 в 14:32

От перемены мест слагаемых сумма не меняется,все эти перетасовки из серии:""а вы друзья как не садитесь,все в музыканты не годитесь",вот как то так...

24 апр 2024 в 09:36

Ну а с другой стороны - какой сейчас смысл в выборах? Придут в лучшем случае 40%, проголосуют, а главное, посчитают как надо. Протестовать никто не будет. Результат будет тот же самый.

Гость
23 апр 2024 в 14:33

Шикарная фотография!

Гость
23 апр 2024 в 15:44

Дон кихот и санчо пансо, ой не могу ха ха ха......

Гость
23 апр 2024 в 17:24

Должности глав администраций,мэров и губернаторов должны передаваться по наследству,маркиз нахичеванский,эрцгерцог ростовский и т.д.Тогда вернётся порядок.

Гость
23 апр 2024 в 22:57

Кто этот мощный мужчина? Гигант мысли? Отец русской демократии?

Гость
23 апр 2024 в 22:04

У автора Собянин-Володин это "синонимы"и самое удивительное слова -глаголы избирать и назначать так же уже синонимы?????

Гость
24 апр 2024 в 08:56

И это лица города ….пц….
Интеллектуальные 👌

Гость
24 апр 2024 в 13:49

В заголовке стоит слово "избирать" и еще с большой буквы, в самой статье и близко нет ничего об избрании. Есть и другие ошибки и натяжки. Это что писали не в редакции что ли?

Гость
24 апр 2024 в 19:36

Свиторек который на сити манагэре больше 500 000 рублей стоит или меньше? Видимо куплен на деньги, которых теперь не хватает в бюджете региона?

Гость
24 апр 2024 в 19:44

На самом деле в молодости Лёшу похитили планетяне. Вместо украденого мальчика на Землю спустили робота. Робот долго работал без профилактики и сломался. И вот резцльтат.

Гость
24 апр 2024 в 21:04

Только прямые выборы, всё остальное от лукавого. Сейчас назначают всех глав начиная от региона и заканчивая затерянной деревней с тремя дворами только по одному принципу, обеспечить ЕР безоговорочную победу на любых выборах.

Гость
25 апр 2024 в 19:02

Дурь полная как и администрация. Нужны умные люди а их нет. Вот и мудрят чтоб дураков пропихнуть.

Гость
25 апр 2024 в 20:33

Всё сводится к тому что бы к власти не пришли люди, которые не сильно лояльны к нынешней власти. Вот и выходит, что власть у нас народная, только сам народ к власти допускать нельзя.

Гость
29 апр 2024 в 10:14

Раком что ли?

Гость
23 апр 2024 в 18:26

Толпа сожрала Логвиненко.
Ну и чё, думаете лучше жизня станет, чи шо ли?
Глупо, однако!