СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Теперь официально: организаторы «Бессмертного полка» отказались от шествия в День Победы
Теперь официально: организаторы «Бессмертного полка» отказались от шествия в День Победы

Гость
23 апр 2024 в 12:48

ну тогда и парада нужно отменить в целях безопасности 🤦‍♀️

Гость
23 апр 2024 в 13:39

Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников всеми ненавистной партии во главе с их предводителем

Гость
23 апр 2024 в 13:42

Понторезы обделались 💩😫

Гость
23 апр 2024 в 13:43

Как же так, мы же победили и побеждаем, потерь нет 😉

Гость
23 апр 2024 в 13:46

Смехдержава 👍😂

Гость
23 апр 2024 в 13:36

Некоторые за это проголосовали 15-17 марта. Теперь всё время будете жить в страхе. Вы этого достойны.

Гость
23 апр 2024 в 15:08

А почему это забег будет,а бессмертный полк нет.Может,совместить эти мероприятия.

Гость
23 апр 2024 в 13:42

А что случилось? Чё, батарейки закончились? А как же "можем повторить"? 😂😂😂

Гость
23 апр 2024 в 14:16

Может найдутся богатые люди и выделят денежку на создание сайта без вести пропавших в ВОВ.

А ещё лучше на создание сайта всех добровольцах и призванных в ВОВ.

У меня несколько родственников воевали, пропали без вести и их нет в списках "Подвиг народа".

Если богатых желающих не найдётся, то может найдутся люди и организуют сбор средств как собирают на лечение детей и т.д.

Гость
23 апр 2024 в 13:17

Боятся народа, который безгранично верен святой памяти о погибших в ВОВ. Почти нет семей в стране в которых не было погибших родных. В Бессмертно Полку народ объединялся против существующих несправедливостей, а этого как раз и боятся власти.

Гость
23 апр 2024 в 12:49

забеги можно толпой а бессмертный полк не льзя сами себя слышите

Гость
23 апр 2024 в 13:37

😂😂😂😜

Гость
23 апр 2024 в 18:26

Матвиенко- Герой России- путин на днях присвоел к 75 летию-

Гость
28 апр 2024 в 21:51

В целях безопасности все правильно. Есть множество способов почтить память наших героев!

Гость
23 апр 2024 в 12:46

идиоты забеги делают это можно а это не льзя

Гость
23 апр 2024 в 13:01

а шош такое ? пандемия штоле опять ? ))))))))))))

Гость
23 апр 2024 в 14:12

Это народное движение , как вообще можно запретить народную память , в целях безопасности кто боится пусть сидит дома . Аполитично думают Россия ни кого не боится !

Гость
23 апр 2024 в 23:48

Отмените парады, сейчас любые мероприятия могут обернуться трагедией. Наших дедов мы и дома помянем, как в старые добрые времена......, которые уже не вернутся никогда......

Гость