СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мужчине настолько не понравилось сидеть в донском СИЗО, что он потребовал от него 10 миллионов рублей
Мужчине настолько не понравилось сидеть в донском СИЗО, что он потребовал от него 10 миллионов рублей

22 апр 2024 в 17:32

Если бы этого судью на пару месяцев посадить в СИЗО в те же условия он бы принял другое решение!

Гость
22 апр 2024 в 18:59

При путине Россия стала лагерями и тюрьмами приростать-

Гость
22 апр 2024 в 18:27

Каждого судью и каждого мента надо пропускать через сизо и все надзорные органы, Россия как была в 18 веке так и осталась....

Гость
22 апр 2024 в 18:58

Вся Россия - это СИЗО- ключи от камер у путина-

Гость
22 апр 2024 в 20:55

Интересно, чем судья аргументировала снижение выплаты

Гость
22 апр 2024 в 22:15

Судья бы сам не зарекался от тюрьмы…

Гость
22 апр 2024 в 21:21

Кошмар, так нельзя людей содержать.

23 апр 2024 в 08:25

Жаль что только он один подал на них в суд. Нужно было подавать на всю администрацию. Каждый на своём месте должен нести личную ответственность за допущенные нарушения.

Гость
22 апр 2024 в 20:05

Красавчик вообще 😂😂😂😂😂

Гость
22 апр 2024 в 21:27

Судья понял, что суды завалят исками из СИЗО и определил сумму выплат, мол по иску на много не рассчитывай.

Гость
23 апр 2024 в 10:33

Прокурор по надзору в сопровождении начальника СИЗО совершает обход камер спецблока СИЗО 1. На вопрос прокурора, есть ли жалобы на содержание, арестант ответил, что жалоба есть. Охранник отказывается ходить за пивом на Красноармейскую.
Прокурор: "Так может я сбегаю?". Это быль.
Юмор помогает выжить в тех условиях.

22 апр 2024 в 23:29

А когда начальник караула спрашивал по вечерам "Жалобы, пожелания есть?", чего молчал? Разговорился только в суде. Там бы на месте и получал свои 10 млн

Гость
22 апр 2024 в 21:00

С одной стороны - молодец, пропистонил вертухайню. С другой - они же на арестантах отыграются, стырят из пайки зэковской ещё больше.

Гость
23 апр 2024 в 05:52

Лучше всего заниматься кражами или наркотиками в Скандинавии, посмотрите как убийца Брейвик сидит, это же пятизвёздочный отель в России, а потом удивляются, оттоку лучших умов и кадров.

Гость
23 апр 2024 в 09:54

Молодец! Все замечания по существу....!

Гость
23 апр 2024 в 11:19

Москва денег не даёт, вот и ответ

мастер смак
23 апр 2024 в 20:29

щас там рай, а я в 80 туда заезжал.. ох.. неба и земля.

Гость
22 апр 2024 в 17:58

А отсутствия продажи Пива в разлив он не учёл, так бы требования удовлетворили в полном объёме. Это уже полное издевательство.