СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ни одной высотки на набережной! Журналист 161.RU сравнил центр Ростова и Воронежа
Ни одной высотки на набережной! Журналист 161.RU сравнил центр Ростова и Воронежа

Гость
22 апр 2024 в 11:01

Город радуется свежему ветру с реки.А раскалённый и без того Ростов вконец зажарится как говядина в фольге,в то время как в прибрежных человейниках заведётся плесень и сырость.

Гость
22 апр 2024 в 14:23

Пример с Воронежа брать уже очень поздно!

Гость
22 апр 2024 в 15:04

Автор мало написал. Я дополню, что воронежцы в отношении своего города более сплоченные, если начинают вырубать деревья, планируют строить какое-то здание, там точно будет скопище и рабочим или застройщикам придётся отчитываться перед обычными людьми. В Ростове к сожалению, это лишь активисты либо пострадавшие из конкретного места.
Дороги явно лучше, а в центре много парков, и не поверите, в каждом из них огромное кол-во бесплатных детских площадок! То есть то, на чем денег не заработаешь, нашей администрации такое в страшном сне не снилось.
Есть новые ЖК, не меньше по этажности чем в Ростове, многие как раз на другом берегу и находятся, а в центре города там просто запрещено строить высотки.
А в чем они действительно молодцы, что берегут свой исторический центр и облик города, который к слову был практически полностью уничтожен во времена ВОВ.

Гость
22 апр 2024 в 09:22

Там мэр не обэповец бывший.

Гость
22 апр 2024 в 14:24

Ростов красивый город, да старинные здания уничтожают я при нынешнем мэре миллионере, живущем в съёмной усадьбе на 6 сотках, смешно, его надо выгонять, а не награждать, сам бы лучше ушёл, совесть не позволяет. Да и пора заканчивать с этими человейниками, все пятачки земли застраивают я, зелени нет, отдохнуть пенсионерам негде. У мэра наверное нет родителей-пенсионеров, поэтому он все строит

Гость
23 апр 2024 в 13:49

Ростов превратили в клоаку

Гость
22 апр 2024 в 17:50

Россошь- Чертково- Новая - Калитва- Лиски- - каждый второй понциональности= Украинец= и говорят на родном языке-

Гость
22 апр 2024 в 12:39

Звание Ростов-папа говорит само за себя!

Гость
22 апр 2024 в 09:10

Нет ну это ведь другое... У нас то в Ростове развитие идёт...семимильными шагами, как раз этажность на набережной и подчеркивает это развитие. А то ишь...пришёл на берег а там, ни высотки.. ни забора, ни ресторана от Новикова...да как вообще можно смотреть на речные виды без всего этого?!

Гость
22 апр 2024 в 14:58

Следующая власть всё снесёт.

Гость
22 апр 2024 в 15:29

В Воронеже свои проблемы. Не многоэтажные дома, а добыча никеля в пригороде. Вместе с родниковой водой на поверхность поднимается радиация и ядохимикаты.

Гость
22 апр 2024 в 18:09

Воронежские бабы притягивают- сексопильные-

Гость
22 апр 2024 в 19:40

В Воронеже картошка вкусная разваристая и пахнет картошкой у нас капроновоя никакая- и масло посноелучше плотное духовитое-- наши в= Золотую семечку= отработки нефти немного подливают сам видел-

Гость
23 апр 2024 в 10:57

Ренат а где-- Алина-

Гость
25 апр 2024 в 17:24

Оставьте в покое Левый берег, уймите свою жадность безмерную! Хватит торговать Нашей природой , нашей землей, нашей рекой! Откуда вы, кто вы такие?Бесы!!!

Гость
25 апр 2024 в 17:56

В качестве дружеского шаржа подарить Воронежу Логвиненко и тогда Воронежцы узнают где на Набережной раки зимуют.