СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации У реки Дон может появиться директор — Голубев
У реки Дон может появиться директор — Голубев

Гость
20 апр 2024 в 18:20

А приватизация реки когда последует, после назначения директора?

Гость
20 апр 2024 в 18:12

Ещё, директор воздуха и директор тротуаров !!! Уже совсем обалдели от вседозволенности !!!

Гость
20 апр 2024 в 20:46

Психи нервно курят в сторонке, когда читают или слушают очередной перл от губера

Гость
20 апр 2024 в 18:11

Ищет себе должность после отставки.... или отсидки..

Гость
20 апр 2024 в 18:55

Что не всех ещё пристроили? Нужны новые кормушки близким? Может просто сделать должности зам по распилу и посадить туда всех кого нужно? Кстати как там ливнёвки поживают, а то в сильный дождь в городе нужен директор по реке Ростов или директор неба, что бы в городе сильные дожди запретил.

20 апр 2024 в 20:48

Директоров много не бывает

21 апр 2024 в 06:48

Да да да!Кто бы сомневался Очередная прихватизация!У нас же власть и ресурсы принадлежат народу.Пока кто-то воюет,другие в тылу царствуют.

Гость
20 апр 2024 в 22:21

У директора будет три зама и у всех кабинеты .

Гость
20 апр 2024 в 19:58

готовьтесь! скоро вася придумает директора воздуха! и заставит за вдохи платить!

Гость
21 апр 2024 в 02:13

А БЕЗ ДИРЕКТОРСТВА НЕЛЬЗЯ РЕКЕ ПОМОЧЬ???.

Гость
20 апр 2024 в 23:10

А директора ливнёвок он не хочет сделать !?

Гость
20 апр 2024 в 18:16

Так и быть должно у общественного туалета на Старом базаре есть директор- \ на нашем сайте он появляется под кличкой= Общественный деятель=\- Дон- это главный областной туалет- - директор ему нужен-

Гость
20 апр 2024 в 21:25

Тогда точно в Дону вода кончится.

Гость
20 апр 2024 в 23:05

Вася знает как заработать на воде 👍😂

21 апр 2024 в 07:04

Напомнило басню Крылова( перефразировано). Однажды лебедь, рак и щука затеяли сыграть в квартет, поставили мартышку раком, тык-тык, а толку нет!

Гость
20 апр 2024 в 21:03

Только что сообщили- скоропостижно скончался Медведев-

Гость
20 апр 2024 в 18:59

,,только не это,шеф,только не это,мамма мия !!!"

Гость
21 апр 2024 в 02:54

Не надо скрывать, решил на пенсии блатное место занять, вот и придумал новую должность.

Гость
21 апр 2024 в 02:57

А как же Подмосковье, там тоже есть реки. Готовимся к отставке, пора. А мы что то не знаем.

Гость
21 апр 2024 в 07:01

А нынешний руководитель Донского бассейнового водного управления чем-то не подходит?

Гость
21 апр 2024 в 09:04

Одни управленцы, а толку нет. Знай штат тунеядцев плодят

Гость
20 апр 2024 в 23:04

Будут выделены очередные деньги на улучшение реки.
Золотая пила в деле 😂

Гость
20 апр 2024 в 20:09

Почему директор? Лучше так, теперь у реки будет хозяин - без его разрешения, к берегу не подходить!!!

Гость
20 апр 2024 в 23:13

Вася вам осталось не долго скоро вернётся элита страны вот тогда держитесь. Готовьтесь!

Гость
21 апр 2024 в 02:52

У Донв много хозяев, уже с удочкой и не подойдешь, ворота с замками!!

Гость
20 апр 2024 в 18:58

Хороша идея. Нет слов.

Гость
20 апр 2024 в 19:31

можно я буду директором соловьиной рощи? Егерем

Гость
20 апр 2024 в 23:00

Какое сладкое слово власть...., везде хочет разветвиться....Дон гибнет, а они наблюдают молча и о должностях мечтают....

Гость
20 апр 2024 в 23:09

Один уже затопил свой город 😂
Директор реки
Директор леса
Директор неба
директор воздуха
Будет с чего выделеные деньги пилить
Ай да Вася 👍

Гость
20 апр 2024 в 23:11

Острова же уже приватизированы? Осталось воду

Гость
20 апр 2024 в 23:17

Бодряков его фамилие

Гость
20 апр 2024 в 23:31

Народ, надо уже думать о директоре высокоскоростного трамвая! Зрите в корень!

Гость
20 апр 2024 в 23:59

И кто ж станет Нептуном Дона?

Гость
21 апр 2024 в 01:11

Хотел стать директором Чёрного моря но согласен на реку Дон .

Гость
21 апр 2024 в 02:43

А директором ростовского метро он не хочет стать???

Гость
21 апр 2024 в 02:59

Проплыв по реке станет платным ? Скидки с транспондером будут ?

Гость
21 апр 2024 в 03:08

Прям как про желания Золотой рыбки, а разве река находится не в Ростовской Губернии? Занимайся сейчас.

Гость
21 апр 2024 в 06:31

не кому за ними следить,контролировать,править

Гость
21 апр 2024 в 08:58

А Ростовская межрайонная водоохранная прокуратура чем занимается ? Только подсчётом засохших деревьев из вновь высаженных.Чтобы не плодить чиновников дармоедов по каждому вопросу нужен новый директор Ростовской области.

Гость
21 апр 2024 в 09:28

ещё одна зарплата директора реки Дон Я думаю ему не помешает видно совсем парень мало дорабатывает б****

Гость
21 апр 2024 в 09:45

Народ... Надо лучше работать и платить налоги!!- толи ещё будет...готовьте бабки!

Гость
21 апр 2024 в 09:45

А почему у Черного моря нет директора??? Непорядок!

21 апр 2024 в 09:44

жесть

Гость
21 апр 2024 в 09:44

У директора будет служебный катер с водителем и офис на Зеленом острове.

Гость
21 апр 2024 в 12:16

Звоните в Ковалевку! Предупредите, что скоро к ним поступит важная птица!

Гость
21 апр 2024 в 13:39

А у воздуха, над рекой, директора не будет? А как же, директор солнца, луны...

Гость
21 апр 2024 в 15:06

В Советское время пили воду на улицах из фонтанчиков в парках на стадионов и вода была вкусная даже из кранов выходяших из подвалов домов для полива , а теперь за дорого покупаем воду в пластике кто бы мог подумать о таком кошмаре 35 лет тому назад !Рыбу с удилищем ловишь в черте города сидишь как на свалке всё в пластике тут директор точно не поможет, что та не так ведать в консерватории !

Гость
22 апр 2024 в 11:05

Очередное васино свинство.

Гость
25 апр 2024 в 23:44

От Темернички денег мало украл а процесс понравился