СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В ростовском зоопарке запретили кататься на роликах и самокатах
В ростовском зоопарке запретили кататься на роликах и самокатах

20 апр 2024 в 13:59

Одобряю.

Гость
20 апр 2024 в 13:31

Все правильно!

Гость
20 апр 2024 в 13:38

В воду их!)

Гость
20 апр 2024 в 13:56

Нужно запретить во всем городе.

Гость
20 апр 2024 в 14:07

Не доработка у Путина- всё запретить в России- - толпами не собираться- песни не петь\ Салтыков- Щедрин\

Гость
20 апр 2024 в 20:43

Ура!
А нарисованные дорожки в упор не видят ни самокатчики, ни велосипедисты. Пример тому Пушкинская...

Гость
20 апр 2024 в 22:10

Только полный запрет электросамокатов в городе! Тротуары узкие, много пешеходов - это "удовольствие" в нашем городе использовать нельзя! Это касается и курьеров, которые несутся на самокатах и электровелосипедах по тротуарам, как бешенные! Почему бы не обязать курьеров установить видео камеру, и таким образом иметь возможность отслеживать их маршрут и работу в целом! Запрет введён Екатеринбурге использовать самокаты и велосипеды в центре города, и ещё в нескольких наших городах, и уже несколько лет полный запрет в Париже, и все довольны! Сделайте велодромы на левом берегу и наслаждайтесь!

Гость
20 апр 2024 в 12:42

Территория зоопарка очень большая. Детям тяжело пройти ее всю. Самокат был подспорьем. К тому же, если к зоопарку мы идем с ребенком через парк первая миля и у ребенка при этом самокат или велосипед, то где оставить транспортное средство при входе? Зоны хранения там никакой нет.

Гость
20 апр 2024 в 17:09

Демоны компом завладели .😜 кто посмел ?

Гость
20 апр 2024 в 23:17

Кому эта бредовая идея пришла в голову в зоопарке кататься на самокатах а что не на машинах !

Гость
20 апр 2024 в 14:27

Не фик зверюшек пугать самокатами .Раньше деревенские приезжали в зоопарк выносливые детки . А сейчас ..

Гость
20 апр 2024 в 14:44

Как теперь жить?

Гость
20 апр 2024 в 14:51

-------------------------------- РОСТОВЧАН ЭТО РАЗДРАЖАЕТ----------------------------------

Гость
20 апр 2024 в 15:20

Оформлю на соседа= ИП= \ на всякий случай\- куплю у Саида 4 ослика и буду деток возить по зоопарку- - не дорого-тысячу рупий--Скоплю копейку и в Сингапур к дочери Климентине сбегу-

Гость
21 апр 2024 в 09:17

глупость. территория большая, кто наехал того штрафовать, заставлять убраться. или другие работы.......... все..... и глупые люди сами собой исчезнут.