СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовский цирк закроют на три года из-за реставрации
Ростовский цирк закроют на три года из-за реставрации

19 апр 2024 в 12:56

Хватит издеваться над животными!!!

Злой
19 апр 2024 в 12:00

Я за цирк,но только без животных!

Гость
19 апр 2024 в 12:38

Учитывая последнее представление то можно и надолго. Такого отвратительного представления ещё не видел.

Гость
19 апр 2024 в 10:10

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко получил благодарственное письмо президента России за активное участие в развитии местного самоуправления. Блокнот Ростов-на-Дону.
Вот вся суть воровской власти в стране.

Гость
19 апр 2024 в 10:21

Пилораму включили

Гость
19 апр 2024 в 10:20

Украдут 30% от сметы

мастер смак
19 апр 2024 в 10:19

все рассчитали на 3 года бабла рубить, а почему не на 6 лет?

Гость
19 апр 2024 в 11:11

А клоунов куда денут? Без работы останутся бедолаги.

Гость
19 апр 2024 в 16:17

Что он был что не стало-год прошёл число сменилось- ничего не изменилось--Сейчас детям лапши на уши не повесишь- из в этот цирк канатом не затянуть- =Гаджет ему дорогой подавай- так он и там сидя в цирке а глаза в телефоне-

Гость
19 апр 2024 в 12:58

Какой там архитектурный памятник? Всего та 1957 год постройки, даже не 19 век! Лучше бы построили новый цирк в безымянном переулке на месте старого радиорынка.

Гость
19 апр 2024 в 11:35

Я то знаю чем кончается у путина реставрация- разрушением и забвением очага культуры- Закроют и больше не откроют-кому он нужен что там смотреть-
---------------------------------------------СМЕЙТЕСЬ ПАЯЦЫ--------------------------------------

Гость
19 апр 2024 в 12:27

Вагнер танком все разворотил, видимо

Гость
19 апр 2024 в 16:22

Я не Исус Христос - но точно знаючто через тригода Россия будет иной и понятия= человеческие ценности= будут иные- а в здании этого цирка- будет огромный манеж выставок- где как позор прошлого Россиинарод будет смотреть истинные документы по СВО-

Гость
19 апр 2024 в 18:20

Билеты в цирк настолько дорогие, что мы в него и так почти не ходим. Да и животных жаль. Трёхлетнего закрытия цирка даже не заметим.

Гость
21 апр 2024 в 15:58

Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся!