СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В СИЗО отправили главу компании, получившей 9-миллиардный контракт на уборку Ростова
В СИЗО отправили главу компании, получившей 9-миллиардный контракт на уборку Ростова

Гость
15 апр 2024 в 18:53

А где подельники, которые активно помогали с получением контракта?! Почему они ни в СИЗО?!

Гость
15 апр 2024 в 21:08

Почему в сизо попали только сотрудники подрядной орг. а где представители администрации, сотрудники конкурсных процедур? где остальные участники опг?

Гость
15 апр 2024 в 19:51

Конечно, изначально никто ничего не понимал, не подозревал и не догадывался что, куда и почему.

Гость
15 апр 2024 в 20:00

Откаты решают все

Гость
16 апр 2024 в 07:06

А Леша, отдавший контракт на 9 лярдов фирме-однодневке, ни при чём как всегда

Гость
15 апр 2024 в 19:50

Цыгане из той же фирмы?

Гость
15 апр 2024 в 20:05

Кто знает координаты этого мастера чистоты- сообщите -- щедро отблагодарю- я её в секретари к себе возьму-

Гость
15 апр 2024 в 23:15

Везде торчат уши Корейко. Кто читал книгу, поймет. Посадили номинала. Реальный вдохновитель аферы на свободе тратит награбленное.

Гость
15 апр 2024 в 18:54

Бывает 🤣

Гость
15 апр 2024 в 20:10

С такими бортами и посудой как то метла не смотрится- что то другое в руках надо держать-

Гость
15 апр 2024 в 20:16

Так это ж двоюродный брательник Борзенко- Аксайский смотрящий- во влип- мужик-- когда ж егоосудють и на зону на свежий воздух выпустять-

Гость
15 апр 2024 в 21:47

будет кому в камере толчок драить. и контракт уже имеется))

Гость
15 апр 2024 в 23:13

Удивительно то, что МСЮ работало по освоению бюджетных средств в Ростове много лет и все было в порядке. Вопрос, почему?

Гость
16 апр 2024 в 10:09

Терпеть ненавижу!!!

Гость
16 апр 2024 в 12:41

Центр, квадрат- Красноармейская/ Кировский/Текучева/ Театральный все прилегающие улицы-журавлева, лермонтовска, Тельмана, Филимоновская, крепостной... Грязь круглый год... Не выметается месяцами, мусорные контейнеры в ужасном состоянии..

Гость
16 апр 2024 в 13:22

А когда отправят по домам мигрантов, что делают вид работ по уборке улиц?
Толку от них нет, одна метёт а десять сидят в телефоне. Но зарплату получают все.

Гость
16 апр 2024 в 19:11

Закладчиков в упор не видят.

Гость
1 мая 2024 в 20:20

Странно почему с МСЮ и Гулуа не поднимают другие эпизоды.. кто-то выше написал, что сидящие только исполнители, а тот кто мутил тратит - ему столько времени все с рук сходило, а сейчас просто помурыжат и замнут это дело, хотя может есть еще смельчаки которые возбудят дела со старыми эпизодами там и 159 будет и куча удивительных «историй» )))