СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ростове из психиатрической клиники сбежал пациент
В Ростове из психиатрической клиники сбежал пациент

12 апр 2024 в 17:26

А шрамы у него откуда? От нежных рук заботливых медиков?

Гость
12 апр 2024 в 17:12

А вдруг он представится Лёхой Лахвиненко?

Гость
12 апр 2024 в 16:03

он опасен?

Гость
12 апр 2024 в 16:07

А фото его конечно же нет...и наверное даже в психбольнице Виталия регистрировали чисто формально,без документов.Дайте фото,может человеку помощь нужна.

12 апр 2024 в 16:17

Ужас же! Когда поймают, не избежать ему смирительной рубашки и электрошоковой терапии.

Гость
12 апр 2024 в 16:19

Действительно! Где фото? В каком районе проживал? Может уже кто и видел человека?

Гость
12 апр 2024 в 17:52

Септик, вернись. Ужин скоро.

Гость
12 апр 2024 в 21:24

а может просто представляться -- =Здрасьте- изоленточный из Койсуга=

Гость
12 апр 2024 в 18:05

Да нашелся наверно .судя по комментариям

Гость
12 апр 2024 в 19:37

Почему в Ленинском а не в Кировском р-оне? Областной ПНД в ЦГБ находится.

Гость
12 апр 2024 в 16:56

Мельчает нынче псих. Вот раньше Наполеонами представлялись... Ну, что-ж. Какие времена, такие и психи.

Гость
12 апр 2024 в 16:29

Наверное создали плохие условия проживания и лечения - вот он и сбежал. Даже несмотря на то что ему на улице кушать нечего.

Гость
12 апр 2024 в 16:44

Это тот что на фото?😱😱😱

Гость
12 апр 2024 в 16:47

А в туалете смотрели? -- а под ванной? -- а под кроватью.. или опять в кочегарку при морге ?😞😢

Гость
12 апр 2024 в 18:05

то экономически так и политически-Я Ростовчанин этнический русский -нацией не торгую и за происходящее сейчас беру долю-

Гость
12 апр 2024 в 18:03

Синагога под охраной всевышнего- история знает всё гибло в огне и воде кроме церкви и синагоги-- а также лика святых в виде иконы-Так это же из Чехословакии- Афгана- Чечни и Сирии - супостаты - взрыв сотворили--их инекие мракобесы Ох вы до играетесь- -ох вы до балуетесь- людей за даром губите- а это ж бандитизм- это боготворили-
А где же ему ещё падать- не на общественный туалет же и не на Берберовке- септик с бендеркой там самоликвидируются и без железок с неба-

Гость
12 апр 2024 в 18:09

Только взаимное желание и тяга двух противоположных полов гарантирует встречу- любовь и ласки - глаза в глаза- губы в губы- Изоленточному всё по барабану- он практикует сыроедение- в лекарствах и врачах он пользы не знал и не хотел- Набрав номер- 03-- тут же отправляйся на встречу экипажа скорой и встреча произойдёт- при любом Жизнь российского пенсионера полна неожиданностей как в прочем и всех остальных простолюдинов- Только послание путина федеральному собранию от его срока к сроку- питает силы народа и даёт надежду на светлое будущее грядущих поколений--

Гость
12 апр 2024 в 18:10

И таких по Ростову бегает очень много...!!!
Люди - будьте внимательны - если что сообщайте - куда надо..!!!
Половина из них опасны для окружающих...!!!

Гость
12 апр 2024 в 18:25

а голове нет шрамов

Гость
12 апр 2024 в 18:24

в голове нет шрамов

Гость
12 апр 2024 в 19:51

Следы ведут в лендворец-

Гость
12 апр 2024 в 20:29

В пивнухах ищите

Гость
12 апр 2024 в 21:28

Настоящих буйных мало -вот и прячут всех подряд- - изоленточный септики бендерки и даже Баядерки-

Гость
13 апр 2024 в 00:12

Опять украинець отличился.

Гость
13 апр 2024 в 02:41

Вася? Лёша?

Гость
13 апр 2024 в 08:49

Логвиненко убежал... Надо искать )))

Гость
13 апр 2024 в 10:56

Почему они сконцентрировались на этом ресурсе? Что здесь их привлекает?

Гость
13 апр 2024 в 19:45

Настоящее имя Василий, или Алексей ?

Гость
12 апр 2024 в 18:04

Пора собирать пожитки и в Хайфу драпать-- здесь климат испортился на долго-
СВО- нельзя вести бесконечно- у нас нет ресурсов и возможности -Уже сегодня чётко видно - что продолжать бессмысленно как

Гость
12 апр 2024 в 17:47

Может он уже опомнился и работать на стройку пошёл!