СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Воняет жутко». В Ростове ассенизаторы сливают фекалии рядом с частным сектором
«Воняет жутко». В Ростове ассенизаторы сливают фекалии рядом с частным сектором

Гость
11 апр 2024 в 19:59

Так уезжай отсюда .если не нравится .

Гость
11 апр 2024 в 21:25

Такую пургу несёте, народ. Чушь реальную пишете. По делу ни слова. Есть прецедент, поймали-заявили! Даже на 161ru, фото/видео, неважно. женщина молодец! Пока не заработает сознательная схема и это не стукачество, отследить всё и за всеми невозможно. Через пачку сигарет пустую в подъезде переступите и не соизволите, в основной своей массе, утрудится, поднять и выкинуть. Дешевле поголовно всех обгажевать, а увидите кто сделал, так язык немым сразу становится, лучше мимо пройти и не заметить..

Гость
11 апр 2024 в 17:54

Эти безобразия происходят по причине самоустранения природоохранной прокуратуры региона от исполнения своих прямых обязанностей. Информацию надо передать Бастрыкину, пусть возбудит уголовное дело по халатности в отношении ответственных сотрудников и возьмет его на личный контроль. Как он любит.

Гость
11 апр 2024 в 18:35

Новая шлкирующая информация о прославленном на всю Россию мере Ростова на Дону Логвиненко. Его высказывания о программе " Мужское - женское" по поводу обрушения подъезда в жилом доме, привело в бешенство вторую половину А. Гордона, ведущего этой программы., что и чем это чревато для данного персонажа покажет время, а возможностей влияния на событийный ряд у А. Гордона немерено.😎

Гость
11 апр 2024 в 18:23

А на западном, в районе трех часов утра мусорщики завозят ( не путать с вывозят ) мусор во дворы жилого массива. и аккуратно складируют. Это как называется? И это происходит регулярно в течении года.

Гость
11 апр 2024 в 19:38

Не верю что услышали вонь- ведь вся Россиия это ассенизаторская мировая бочка- куда всё мерзкое не удобо варимое в неё стекает- и мы здесьживём привыкли и иного климата и представить не можем-- а путин воюет-а в Крым ногой нельзя ступить тут же угрохает Зеленский-

Гость
11 апр 2024 в 19:47

Россия мировой ассинизатор-

Гость
11 апр 2024 в 19:56

Теперь ясно почему лучшие представители общества бегут из России- - смердит сильно от питерских бандюков-

Гость
11 апр 2024 в 19:54

От России весь мир отвернулся вонь не вероятная прёт- хотят железный занавес возродить-

Гость
11 апр 2024 в 19:58

И где он?

Гость
11 апр 2024 в 19:57

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)

Гость
11 апр 2024 в 21:58

"Что, не нравится? Это россия, ...!" (не помню чья цитата)

Гость
11 апр 2024 в 21:57

Ещё они сливают в люк на газоне на расстоянии 10 метров от дома по ул. Вятской, 41. Вонь жуткая. Есть видео и фото материалы.

Гость
12 апр 2024 в 00:02

Ага! Вот оно в чем дело! А я думал наоборот!
На Орской регулярно вижу илососы (что очень хорошо - ибо я верю, что увидеть го..ососку - это к удаче), но я думал что они наоборот, откачивают. Даже и спросил - "а шой вы тут хопцы постоянно тусите, тут что не канализация, а яма?"
Ну мне ответили что "мол постоянно забивается" - я удивился, а вот сейчас все стало на свои места!

Запах - да, подтверждаю - аромат фу-калий имеется...

Гость
12 апр 2024 в 09:52

Ничестоты сливаются в Темерник неужели так сложно навести порядок?

Гость
12 апр 2024 в 09:57

Это запах родины. Некоторые проголосовали за это не так давно. Вы сами выбрали в чём жить.

Гость
12 апр 2024 в 15:12

ну а где им ещё сливать? не у себя же под домом

Гость