СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из администрации Таганрога уволена чиновница Стелла Руф, против которой начали уголовное дело
Из администрации Таганрога уволена чиновница Стелла Руф, против которой начали уголовное дело

9 апр 2024 в 00:36

кстати именно она отключала людям на кривошлыкском коммунальные услуги 😡

8 апр 2024 в 20:39

какое емкое слово числился

Гость
8 апр 2024 в 20:34

Хорошо что у нас дамбы нет.

Гость
9 апр 2024 в 00:23

Фамилия из трех букв,вторая У. Хотя у евреев имеется фамилия Роуф из четырех букв.

сактор двойник
9 апр 2024 в 05:43

Руф в другом месте работать должна. в номерах

Гость
9 апр 2024 в 06:23

Бывшие военные да полицейские. А профессиональных управленцев грамотных у нас нет уже?

Гость
8 апр 2024 в 20:24

мелкая -мелкая сошка- чернил не стоит- о ней писать- меру в мужиках и водке не знала и не хотела знать-

Гость
8 апр 2024 в 20:55

Стелла- предмет неодушевлённый-

Гость
9 апр 2024 в 00:10

Со своими навыками Стелла займет хорошее место на Красноармейской. Клиентура есть, не пропадет.

Гость
9 апр 2024 в 01:37

а что так?! а кто будит страну с колен поднимать нам нужен прорыв времени на раскачку нет

Гость
9 апр 2024 в 01:39

у ней на уме одни деньги
какая работа ! она это не умеет делать как и остальные чиновники

Гость
9 апр 2024 в 02:31

Долматова Егора когда посадят? Одна шайка

Гость
9 апр 2024 в 05:43

в ЖКХ одни Кузьменко-Петренко-Герасименко, украинское ОПГ, которое рисует нам по 10 строчек платежей в квитанциях: содержание несущих конструкций, содержание жилого помещения, капремонт и прочее коммунальное непотребство

Гость
9 апр 2024 в 07:27

Из Ростова в Таганрог из Таганрога в Магадан . Что сразу не понятно , что будет воровать везде

Гость
9 апр 2024 в 07:38

кого б не ставили на должность у всех сразу власть и украсть по больше

Гость
9 апр 2024 в 08:55

Надеюсь, успели уволить за день до возбуждения дела? ;)

Гость
11 апр 2024 в 11:08

Откуда они беруся, такие ушлые вчелашние школьницы сразу в начальниках, явно же, что чьи-то мохнатве ручки их в кресла сажают. Очень правильно призидент сказал, что на должностных местах должны быть люди, поошедшие СВО, доказавшие любовь к родине своим героизмом.

Гость
11 апр 2024 в 13:43

Нашли крайнюю и всё на неё свалили. Во всём и всегда виноваты женщины.

Гость
11 апр 2024 в 16:31

Да что же это у нас за городТаганрог -город ссыльных.Нам что "декабристов"присылают (с глаз долой из сердца вон".Как же жить простым горожанам...не веря ни во что?И ожидая выполнения порученных указов,поручений....только увольнения,продолжения уголовных дел и все подобное.Жаль нас всех....