СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Голубев подписал указ о книгах памяти погибших на спецоперации из Ростовской области
Голубев подписал указ о книгах памяти погибших на спецоперации из Ростовской области

Гость
7 апр 2024 в 10:45

Бред

Гость
7 апр 2024 в 10:05

зачем?

Гость
7 апр 2024 в 10:41

А что дальше?

Гость
7 апр 2024 в 10:53

Так может появится шанс, что какой-нибудь переулокк назовут именем голубева, или ему слабо?

Гость
7 апр 2024 в 12:25

Это будет настольная книга-справочник соседских бандитов.

Гость
7 апр 2024 в 12:32

Ничего, скоро назад переименуют

Гость
7 апр 2024 в 16:35

Патриотизм появляется,когда в твоей стране не плачут старики и дети.А не тогда,когда подсчитывают имена павших.

Гость
7 апр 2024 в 14:57

Эти люди погибли пока ты пиво жрал и рассекал по ростову на своем корейском гавне. Но есть судьба и от нее не уйти.

Гость
7 апр 2024 в 12:27

Предлагаю выпустить книгу памяти свершений Губернатора Василия Голубева. Чтобы народ помнил всегда и такого больше не случилось.

Гость
7 апр 2024 в 12:56

не пойму,Гость.ты либо прикалываешься,либо что то .но в основном твои рассуждения ..мудрость .

Гость
7 апр 2024 в 12:59

не пойму,Гость.ты либо прикалываешься,либо что то .но в основном твои рассуждения ..мудрость .я сам воевал .но предателей Родины ненавижу...

Гость
7 апр 2024 в 13:03

а сидеть тут и ухмыляться я тебе не советую .после Крокус Сити

Гость
7 апр 2024 в 13:11

сам с Ростова? давай встретимся и поговорим. о

Гость
7 апр 2024 в 15:53

Статья 353 УК РФ.

Гость
7 апр 2024 в 17:23

"Администрациям городов и районов порекомендовали называть их именами улицы, площади, подразделения..." Порекомендовали? Носить маски и вакцинироваться тоже ведь рекомендовали! Делайте выводы и объясняйте людям, что происходит на самом деле.

Гость
7 апр 2024 в 19:01

а если половина населения их героями не считает? Переименовывайте хоть все строения на Суворовском

Гость
7 апр 2024 в 19:10

Очень надеюсь, что главные улицы города переименовывать не будут!

Гость
7 апр 2024 в 11:23

как зачем! Вы глупы? а память? она всегда должна быть с нами! без памяти прошедшего нет будущего! я за книгу памяти погибших!