СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Голубев снова увеличил выплаты участникам спецоперации из Ростовской области
Голубев снова увеличил выплаты участникам спецоперации из Ростовской области

2 апр 2024 в 19:42

Легко распоряжаться народными деньгами!

Гость
2 апр 2024 в 20:20

Видимо мало желающих быть соучастниками. Самое чудовищное, что это могут быть за налоги антивоенно настроенных россиян, которых уже больше половины.

3 апр 2024 в 10:19

Дикие страшные времена(((

Гость
2 апр 2024 в 19:39

Из своих денег? На расходования моих таким образом, я согласия не давал.

Гость
2 апр 2024 в 20:50

А учителям и воспитателям детских садов он не хочет увеличить выплаты?

Гость
3 апр 2024 в 07:10

На улучшение жизни в своей стране денег нет, зато есть деньги что бы разрушать жизнь соседям

Гость
2 апр 2024 в 20:44

Оставьте мужиков дома. Столько денег сэкономите

Гость
2 апр 2024 в 21:06

А когда он увеличит прожиточный минимум пенсионерам?
А то он хитромудрый, Путин увеличил соц. пенсии на 7,5 а выходит как раз прожиточный минимум, т. е. пенсионеры в апреле полу\чат😱 шиш, а не повышение😞

Гость
2 апр 2024 в 20:54

А врачам и медсестрам да и в больницы на ремонты денег тоже бы подкинул ,там полный развал после 90 годов ничего не изменилось.

Гость
2 апр 2024 в 22:38

Или мне показалось, или Вася спился совсем?

Гость
3 апр 2024 в 01:46

Хм, план горит что ли? Ну вообще, учитывая что на эти деньги контрактник должен одеть себя, это логично - все это прилично так подорожало (что-то там ВПК, говорят, разгоняется? Видимо бронежилеты и прочие элементы экипировки в ВПК не входят). Так что из этих выплат контрактнику все равно остаётся 0 - заработать не получится

Гость
3 апр 2024 в 08:52

Этот будет из своих денег все оплачивать? Надо будет скрин статьи сделать, а то вдруг кто-то потом память потеряет....

Гость
3 апр 2024 в 13:28

А врачам,педагогам и наконец простым роботягам на пару тыров слабо поднять?!

Гость
3 апр 2024 в 13:50

Не со своего ж кармана! Разбазаривать не копить и на это большого ума не надо.

Гость
3 апр 2024 в 20:49

Что вася плохо идут на фарш?!
даже за деньги не хотят

Гость
3 апр 2024 в 20:58

Это очередное достижение преступников

Гость
3 апр 2024 в 21:13

Вася я дам тебе 500т₽ пойдёшь !? за ленточку !?

Гость
2 апр 2024 в 21:28

И все равно выплаты меньше, чем в других регионах. Значительно меньше. Контрактники прописываются в соседних регионах, чтобы подписать контракт там.

Гость
2 апр 2024 в 23:13

В Москве платят 1 млн сразу при подписании и после этого еще кучу бабла насыпают. Наш В.Ю. видимо спер часть монет, которые ему выделили на это дело. Видимо решил новый лапсердак прикупить, как Лёшка - матрёшка. Или затырил карбованцы для вывода в не дружественные страны.

Гость
3 апр 2024 в 08:05

если врачи скажут что жить мне осталось неделю то обязательно пойду!!

Гость
3 апр 2024 в 13:26

Что то очередей не видно...

Гость
11 апр 2024 в 12:44

Спасибо нашей стране, что несмотря на такое чудовищно тяжелое время, находят средств поддержать наших героев защитников!

Гость
3 апр 2024 в 00:33

Молодец "Губер"