СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Военком подтвердил, что в Ростовской области будут призывать мужчин старше 27 лет
Военком подтвердил, что в Ростовской области будут призывать мужчин старше 27 лет

Гость
1 апр 2024 в 18:19

Пусть идут лесом

Гость
1 апр 2024 в 17:39

Рассказать ему, куда идти ?

Гость
1 апр 2024 в 18:19

Служить этой стране себя не уважать
Пусть служат их детки

Гость
1 апр 2024 в 19:21

Спасайся кто может!

Гость
1 апр 2024 в 19:25

Помогаешь преступникам - пойдешь соучастником.

Гость
3 апр 2024 в 17:33

Скоро начнётся нытьё о необходимости покупать обмундирование за свой счёт, вместо требований отмены призывного рабства

самсон
1 апр 2024 в 18:48

всем комнатным служить. кому не нравится за бугор к 95.

Гость
1 апр 2024 в 18:52

Все пойдут аж пыль столбом,или права отнимут и банковские карточки отключат.

Гость
1 апр 2024 в 19:26

Игра в кошки-мышки. Не зря посольства Румынии и Болгарии будут с апреля выдавать шенгенские визы. Системе выгодна миграция населения, так как это всегда раходование больших денег людьми. Кризис капитализма, однако.

Гость
2 апр 2024 в 20:55

нужно будет все пойдем а кому как не нам землю русскую и людей за́щищать ! мы многонациональный народ + мы сила!!!!а после нас дети наши будут рулить миром !!!!!!!3

Гость
1 апр 2024 в 21:57

Кто эти люди, которые бегали от армии до 27-30 лет, а тут вдруг нашлись? Кандидаты наук после аспирантуры? В окопы их, не время сейчас наукой заниматься - Родина в опасности.

Гость
1 апр 2024 в 20:46

20 тысяч потенциальных взяток по 100т с каждого - это уже 2 млрд

Гость
2 апр 2024 в 00:09

Детей чиновников пусть призовут

Гость
2 апр 2024 в 01:55

Заканчивайте!
Дайте жить всем!

Гость
2 апр 2024 в 06:10

До 60 лет мужчина еще ого-го! А в исключительных случаях и до 75!

Гость
2 апр 2024 в 13:22

Тщательно отберут и каждого возьмут )

Гость
3 апр 2024 в 10:46

Ты защитник, тебе надо было родиться женщиной.Все мужики уже на фронте.Осталась одна требует иметь на диванах

Гость
4 апр 2024 в 12:32

Граждане! Не поддавайтесь на провокации! Не становитесь пособниками преступников!

Гость
1 апр 2024 в 18:16

Бизнес, готовьсь, раз-два.
Раз - это молодые ребята, которые работают и отправятся на срочную службу.
Два - это молодые ребята, которым проще уехать, чем отслужить строчку с неясными перспективами (все равно работ теряешь)

Гость
1 апр 2024 в 23:45

Будут на улицах со скорой помощи ловить и в спортзалах как на украинде.

Гость
2 апр 2024 в 14:21

скоро и до 40 призывать будут
мясо то надо
А армии нет, всё профукали

Гость
2 апр 2024 в 14:25

Тщательно это как ? каждый угол обыскивать 😂

Гость
3 апр 2024 в 13:41

На три буквы

Гость
4 апр 2024 в 06:14

А иностранные граждане
Что получили гражданство РФ
Тоже заберут в Ростове
В Армию или нет

Гость
6 апр 2024 в 15:02

"...освободить, направить на альтернативную ...".
Это откровенная ложь. Никого не освободять! На фронте нужно пушечное мясо, а контрактники стоят дорого - 6000-8000 долларов за лицо.

Гость
7 апр 2024 в 11:17

Читаю комментарии и понимаю, что не всё у нас плохо, как оказывается.
Одно удивляет: где эти 87%, которые голосовали за пудинга?

Гость
7 апр 2024 в 19:15

пусть заберут еще всех кто за последние 30 лет откупился от армии!