СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Суд отправил в колонию Татьяну Быковскую — бывшую главу донского минздрава
Суд отправил в колонию Татьяну Быковскую — бывшую главу донского минздрава

Гость
29 мар 2024 в 09:29

Хата с цветным телевизором и через неделю на УДО )))

30 мар 2024 в 13:20

А поменяла бы ценники в магазине - дали бы 7.

Гость
29 мар 2024 в 09:27

16 лет грабила , а дали 4,6 года из них 2 года следствин вели это минус и итог два с половиной года за 16 лет роскошной жизни и уничтожения медицины.

Гость
29 мар 2024 в 09:23

Мало! А за гибель людей вовремя ковида, когда не было кислорода и люди попросту задыхались её будут судить?

2 апр 2024 в 10:11

Ворон ворону, глаз не выклюет.

Гость
29 мар 2024 в 09:25

За кражу калбасы больше дают.

Гость
29 мар 2024 в 15:27

Когда до Логвиненко доберутся?

29 мар 2024 в 11:36

а почему Кущевский?, а не Басманный.

Гость
29 мар 2024 в 09:29

Надеемся, она оттуда не вернется

Гость
29 мар 2024 в 12:10

Позор. Беседовский уже главный врач реабилитационного центра. А Быковская на сайте мединститута числится зав кафедрой.
Цирк 🤡

Гость
29 мар 2024 в 21:43

а Логвиненко когда под суд пойдет?

Гость
29 мар 2024 в 10:29

Что такое 18 миллионов по нынешним временам. Пыль. Пять общественных туалетов.

Гость
29 мар 2024 в 10:38

странно что без конфискации имущества раз столько переплатили по утилизации медотходов

Гость
30 мар 2024 в 06:36

Взяли Таню на кармане, фраернулася
Сытый Вася в кабинете лампочку винтил...
Коньячок в фужеры Тане наливал
Злой Кущевский прокурор срок ей добавлял
Поздно Вася биться в ночи,
не помогут тебе Сочи, и
Танюша уж не та, и с укором, да из клетки молвит тут она:
"Свет мой зеркальце скажи - Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"
Да ! Танюша спору нет! Но у Васи новый Свет! И вообще он не причем в Ваших махинациях!!! И сиди подруга, не скучай, и не пей ты коньячок, а лучше тюремный чай! Нет Танюша Ты послушай и баланды года три покушай...

Гость
29 мар 2024 в 10:23

Наш суд - самый гуманный☝️

Гость
29 мар 2024 в 12:21

Позорище это, а не приговор

Гость
29 мар 2024 в 15:26

Как сказал герой Папанова в фильме ,, Берегись автомобиля,,: А ты не воруй!,,

Гость
29 мар 2024 в 15:31

Это очень мало.....

Гость
29 мар 2024 в 18:31

Интересно, по 18 миллионов ущерба за каждый год они вернут? Или всё имущество на дальних родственников оформлено?

Гость
29 мар 2024 в 19:51

За все ее дела неправедные нужно пожизненно.

29 мар 2024 в 10:47

Маловато будет

Гость
29 мар 2024 в 09:48

Колония виртуальная? -- или очередная лапша для народа, который всё схавает.
С учетом с 19 года по 24 год... из зала суда, после зачтения приговора, сразу на свободу " с чистой" совестью.😁😂😁👍

Натан
29 мар 2024 в 09:26

Слов нет от решений нашего правосудия.. конченных уголовников освобождают в зале суда, а женщину , которая сделала много хорошего для людей( которые ее обвиняют голословно в соц сетях , ничего не зная), дают срок . У нас сити менеджер творит такое …, уничтожает город и ничего . Где справедливость ??? В героях книг или фильмах ???

Злой
29 мар 2024 в 10:03

А дальше отрыв тромба? Нельзя затягивать!

Гость
29 мар 2024 в 10:30

У любого руководителя такого уровня всегда найдется скелет в шкафу, способный в критический момент повлиять на ситуацию. В том числе и на ход дела. Чтобы, так сказать, малой кровью.

Гость
29 мар 2024 в 11:27

Почему суд не удовлетворил её желание вместо наказания поехать на СВО? в один отряд с родственниками безвременно усопших от недостатка кислорода в двадцатке?

Гость
29 мар 2024 в 12:54

Туберкулёз и всё остальное,что в зоне цепляют ей в помощь

Гость
29 мар 2024 в 15:22

Что-то мне ее жалко. Надо было просто имущество конфисковать

Гость
29 мар 2024 в 18:42

Причём тут она?. Ой, погибли люди ль недостатка кислорода. Алло, очнитесь, тогда было очень сложно, а кислород был в дефиците везде. Кто-то ведь развалил всё, и это не Быковская. Это пешка, а вы тут ликуете. Рыба гниёт.... А Быковская это так, плавник

Гость
29 мар 2024 в 11:01

Лихо девки пляшут!!!!!
На пересмотр решения подавать некому, терпилы все на северном - нежилом. разве что всенародную петицию в верховный суд направить.-- чего адвокаты не учли.

Гость
29 мар 2024 в 12:07

Хабад своих не бросает!!!😎

Гость
29 мар 2024 в 12:27

Высшее руководство подставило бабу, а сами наслаждаются жизнью.

Гость
29 мар 2024 в 14:41

Маловато будет

Гость
29 мар 2024 в 14:44

Таня не прогнулась по московских конкурентов.

Гость
29 мар 2024 в 15:20

Голубок уже пакует узелок ?

Гость
29 мар 2024 в 15:40

теперь будет обжалование и зачет срока= итого ожидаемый результат.

Гость
29 мар 2024 в 19:44

Да она на зоне будет жить и заробатывать лучше чем мы на свободе, а мы на неё будем работать

Гость
29 мар 2024 в 19:51

Это всего лишь один эпизод ее преступной шкурной деятельности

Гость
29 мар 2024 в 21:41

да неужели

Гость
29 мар 2024 в 22:54

В СИЗО день за 2 считают. Пойдёт домой прямо из СИЗО!

Гость
30 мар 2024 в 06:54

А не написали. А сколько зачли нахождение в СИЗО? Может равное сроку наказания?

Гость
30 мар 2024 в 13:37

В комментах сплошные палачи и садисты-

Гость
31 мар 2024 в 13:40

Сейчас пройдет половина срока, с учётом следствия, и освобождение по УДО! Ваня топчет от звонка до звонка.

Гость
2 апр 2024 в 10:18

ПОЛОВИНУ НАЗНАЧЕННОГО СРОКА ПОХОДУ ОТТЯНУЛА В СИЗО УЖЕ?

Гость
4 апр 2024 в 09:26

16 лет под крылом Голубева🤔

Гость
5 апр 2024 в 07:52

А что вы хотели, там слуги народа руки грели, поэтому всегда эти люди заранее свой срок уже отсидели и продолжают спокойно жить и грабить народ. Что то у губернатора Голубева постоянно проблемы с чиновниками.

Вообще-то приговор райсуда не окончательный и подлежит обжалованию в апелляционной и кассационной инстанции. Вызывает недоумение то, что, во-первых, судили экс-министра РО в Краснодарском крае; во-вторых, то, что к заместителю применили срок давности, а к экс-министру не применили. Напрашивается предположение, что это не так просто, а в обмен на показания?

Гость
29 мар 2024 в 11:38

Когда народ начнет судить сам, тогда будет порядок. Везде.