СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Власти Ростова ограничат свободу электросамокатчиков
Власти Ростова ограничат свободу электросамокатчиков

Гость
28 мар 2024 в 19:11

Плевать хотели, равно как и на все остальные "ограничения". Выборы сначала честно выиграйте, самозванцы

Гость
28 мар 2024 в 19:24

Стоянку там можно сделать для автомобилей .Негде поставить .

Гость
28 мар 2024 в 19:32

Свободу самокатчикам!

Гость
28 мар 2024 в 19:35

Самокатчиков на Колыму!

Гость
28 мар 2024 в 20:11

делайте что угодно только пивнушки не трогайте

Гость
28 мар 2024 в 20:13

Сначала их расплодили потом ограничивают. Вообщем как обычно бардак

Гость
28 мар 2024 в 20:16

Кто будет контролировать соблюдение ограничений для самокатов? Гладко было на бумаге...

Гость
28 мар 2024 в 20:57

Этим развлечениям не место вообще в городе! Убирайте их за город, пусть там катаются

Гость
28 мар 2024 в 20:57

очередное запретить, больше ничего пенсионерам-чиновникам не приходит в голову

Гость
28 мар 2024 в 21:12

запретить самокаты совсем !!

Гость
28 мар 2024 в 21:14

Убрать их надо с тротуаров, а то ставят где хотят как и ездят, люди идут а они между ними едут, ещё возле подъездов ставят, сделайте им отдельную стоянку, скажешь ещё и виноватым становишься

Гость
28 мар 2024 в 21:45

Были бы власти, самокатов этих не было бы совсем.

Гость
28 мар 2024 в 22:26

Я за запрет этих самокатов. А им на всякие запреты все равно.

Гость
28 мар 2024 в 23:05

С ограничениями определятся до конца года, а почему не сейчас? Сезон начался. По Садовой носятся, как сумасшедшие

Гость
28 мар 2024 в 23:07

Ростову нужно больше самокатов!

Гость
29 мар 2024 в 02:02

Ет все, конечно, здорово, но транспорт -то чинить собираются или так, по принципу «пешком ходить полезно»?

Гость
29 мар 2024 в 02:28

Не будет прокатных самокатов - у людей свои появятся, а они в отличии от прокатных без ограничений скорости.

Гость
29 мар 2024 в 05:11

Самокатчики обязаны сдавать экзамены на права ввести отдельную категорию и ввести ограничение по возрасту, они ведь не одекватные, скутеры ушли пришли самокатчики самый опасный вид транспорта

Гость
29 мар 2024 в 07:02

Уберите их с дорог общего пользования

Гость
29 мар 2024 в 10:18

Хорошо звучит - ограничение свободы самокатчикам))

29 мар 2024 в 11:09

Самокаты надо вообще убрать из центра города

Гость
29 мар 2024 в 12:32

элементарно решить проблему парковки самокатов: не поставил аккуратно в рядочек на площадке "своей" фирмы - поездка не завершается, деньги продолжают списываться.