СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Усиления не заметно»: как охраняют ростовские ТЦ после теракта в «Крокусе»
«Усиления не заметно»: как охраняют ростовские ТЦ после теракта в «Крокусе»

26 мар 2024 в 12:50

Какой то детеский лепет.Что может охрана против автоматов и ручных пулеметов ??

26 мар 2024 в 20:04

везде, в общественных местах, есть полицейские с автоматами и бронежилетах. очень много. сегодня удивилась очень. с небольшим ТЦ три машины полиции.

Гость
26 мар 2024 в 12:23

Руководство делает вид что платит охранникам, охранники делают вид что работают. За такую зарплату лучшего ожидать не стоит.

Гость
26 мар 2024 в 12:53

Фильм ,,Станица,, говорит тому кто слышит, при ком это было.

Гость
26 мар 2024 в 13:10

Имеет ли право трогать вас охранник на предприятии?
В соответствии с ч. 2 ст. 27.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, имеют право осуществлять только лица, специально уполномоченные законом в установленных им случаях, указанные в ст. ст. 27.2, 27.3 КоАП РФ.
Трудовой кодекс РФ не предоставляет прав работодателю на личный досмотр граждан, равно как и работникам частных охранных предприятий.

26 мар 2024 в 19:25

Вы на школы и детские сады обратите внимание☝️. В то время как "военкоматы" охраняют полицаи, в школах и садах дежурят пенсионеры "одуванчики"🤦!

Гость
26 мар 2024 в 12:21

Если оно и есть то это максимум на 2 месяца. Утихнит всё и усилинее снимум. За вооружённую охрану нужно платить не маленькие деньги. А у правительства денег нет. Они есть но на иные расходы! Как было прописано в бюджете зарплата губернатора

26 мар 2024 в 13:54

Вчера внутри Перекрестка на Буденновском недалеко от входа стояли двое полицейских с автоматами.

Гость
26 мар 2024 в 13:12

Что должен сделать охранник при проникновении на охраняемый объект посторонних лиц?
При незаконном проникновении посторонних личностей на охраняемую территорию сотрудник охраны обязан:
сообщить о выявлении преступных действий в органы правопорядка
усилить наблюдение за охраняемой территорией
принять необходимые меры для сохранности следов преступных действий
обеспечить сохранность вещественных доказательств

Гость
26 мар 2024 в 13:10

Оранник обязан лишь в случае совершения правонарушения вызвать сотрудников полиции и по возможности не дать преступнику покинуть торговый центр. выгонять вас охранник не имеет права так как ТЦ это зона свободного посещения, но понятно в рамках допустимых правил предусмотренных действующим законодательством УК РФ, КоАП РФ, ГК РФ и т.д.

Натан
26 мар 2024 в 13:10

Так , а, где обещанная охрана ? Может стоит написать Бастрыкину , чтобы выделили людей на охрану и достойно им платили?!!! Желательно охрана с ношением огнестрельного оружия , а не с резиновой дубинкой, которой у некоторых и нет …

Гость
26 мар 2024 в 13:09

Имеют ли право охранник ТЦ не впускать в ТЦ?
Любой ТЦ является общественным местом. Каким бы ни был внутренний порядок, это не режимный объект. Поэтому, если охранник не пускает вас в магазин, ссылаясь на внутренний порядок, это незаконно.
Эти действия могут быть расценены как нарушение прав граждан на передвижение.
Деятельность частных охранников регулируется ФЗ № 2487 о частной охранной деятельности.
Нарушения частными охранниками их полномочий рассматриваются ст. 203 УК РФ.

Гость
26 мар 2024 в 18:06

Ну как обычно сделают вид что что то то делают
Щас время пройдёт и всё забудут

Гость
26 мар 2024 в 18:05

Смехдержава
После драки кулаками не машут

Гость
26 мар 2024 в 18:04

Ничего не изменилось и не изменится
Потому-то этой власти на руку всё происходящие и плевать она хотела на холопа

Гость
26 мар 2024 в 20:35

Видел не один раз полицейских возле обрушенного дома на Нариманова.

Гость
27 мар 2024 в 03:01

Call of Duty: Modern Warfare 2 «Ни слова по-русски»

Гость
27 мар 2024 в 13:41

А Вы в курсе чем отличается милиция от полиции??? Первые защищали народ, вторые же ток власть имущих. В Крокусе был пункт полиции, полностью укомплектованный и штатом и оружием, неужели на концерте группы пикник никого из охраны или полиции не предполагалось?

Гость
26 мар 2024 в 13:44

Дворник и то опасней для бандита чем охранник. Дворник может метлой или мусорным ведрой ударить, а охранник где метлу брать будет?

Гость НЛО
26 мар 2024 в 14:04

Метлой неотмашешься! Боишься не выходи из дома! А все остальные за мир и порядок уповают на божью волю! Бог видит все злодеяния! Незлите его Садом и Гомора в библии тому пример, - что с ними случилось когда Бога рассердили!