СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти решили расчистить Ростов от самостроев — где пройдут сносы
Власти решили расчистить Ростов от самостроев — где пройдут сносы

24 мар 2024 в 11:28

да куда не глянь, кругом в небо самострой уходит.

24 мар 2024 в 11:31

Сержантова 1 нет, есть 1/106. но это жилой дом.

Гость
24 мар 2024 в 13:03

Сити менеджер, начинает очередной замут с недвижимостью.
А точнее с землёй.
Этот мутный тип, творит что хочет.
А Вася молчит.
Значит он не контролирует Лёшу, от слова совсем.
Посмотрим, к чему всё это приведёт.
Это просто очередная завеса.
Цель другая.

25 мар 2024 в 00:33

а ч0 мелочится то? сносите всю нахаловку😂

Гость
24 мар 2024 в 11:57

На Евдокимова 35А стоит маленький овощной ларек - вот уж задача сноса: подцепили краном, и все. Хотя он пользуется большой популярностью у жителей близлежащих домов и тех, кто идет в БСМП. Но по этой же улице, по этой же стороне, чуть дальше в сторону проспекта Космонавтов много лет стоит заброшенное строительство, огороженное покосившимся забором, засыпанное мусором отбросами - реальный питомник крыс. И ничего: администрации нет до этого дела. Неужели невозможно найти собственника, есть это не муниципальная собственность, принудить привести в порядок территорию, может быть, использовать недострой или снести? Да-с...

Гость
24 мар 2024 в 09:46

Снесите Рабочий Городок, там целый район самостроев.

Гость
24 мар 2024 в 14:00

В парке Горького возле России давно стоит заброшенное кафе. Снести бы и деревья посадить!

Гость
24 мар 2024 в 16:29

При Васе и Лёши, хорошего не жди, они заняты своими задачами личного обогащения,им не когда заниматься проблемами горожан и области

Гость
24 мар 2024 в 12:44

Дранко 112В - это целый рынок на Комсомольской площади.

Гость
24 мар 2024 в 18:51

Единственная пристройка возле пригородного жд вокзала, это пункт досмотра!!! Не согласовали???🤣🤣🤣

Гость
24 мар 2024 в 12:24

На Благодатной огромный гаражный самострой. Когда уже снесут эту помойку

Гость
24 мар 2024 в 09:53

Зорге 20, 5 этажка которая там уже сто лет стоит ?!? самозастрой ?!? ниче се ,!!!)))))

Гость
24 мар 2024 в 09:59

земля нынче дорого,а платить за расселение такое себе

Гость
24 мар 2024 в 10:50

Зорге, 20? Так это жилой дом?

Гость
24 мар 2024 в 13:34

Снести самострои это правильное решение. А особенно вести борьбу с несанкционированными нестационарными объектами, само захватом территорий овощными павильонами, самовольным обустройством фундаментов (создающих предпосылки незаконного оформления под объекты стационарные) в парках, скверах, умышленным уничтожением деревьев в парках находящихся в концессии. Вопрос, где роль природоохранной прокуратуры и прокуратуры РО? Ощущение, только СК РФ в лице Бастрыкина А.И. исполняет свои обязанности. Остальные самоустранились или не работают их пресс-службы.

Гость
24 мар 2024 в 14:03

Лешкины застройки под снос? Не реально.

Гость
24 мар 2024 в 15:11

Днепровский/Вятская,там ларек построил торговец Григорян Лёва Амаякович.

Гость
24 мар 2024 в 16:03

наша администрация работает по принципу-создадим себе тяготы и лишения, а потом будем их стойко преодолевать и в итоге получим награды и премии.

Гость
24 мар 2024 в 17:15

власти ростова не могут решить вопрос с местом блошинной барахолки, а замахиваются какие-то проблемы решать. вот настоящая оценка работы этих назначенцев и тех кто таких управленцев назначает

Гость
25 мар 2024 в 14:36

Главное что незаконно построенные церкви не собираются сносить, там деньги с паствы собирают и оружие освещают. Духовно, скрепно и смерть несёт в соседние страны.

Гость
26 мар 2024 в 05:30

Леша и Вася день и ночь занимались бы всякой чушью и все только в свою пользу! Вероятно, уничтожение 5-этажного дома по пер. Кривошлыковский их так ничему и не научило! А дом просто нужно было отремонтировать и все, а не выкидывать людей из 60 квартир на Суворовский и еще невесть куда! Стыда и совести у этих типов нет вообще!

Гость
27 мар 2024 в 18:14

Пересечение Крепостного и Адыгейской, прямо на перекрестке, нарушая все правила ПДД стоят припаркованные заброшки Газели 3 штуки, неизвестные используют их как склад!

Гость
24 мар 2024 в 13:13

Кафе снести ! Великое достижение