СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Голубев: дружинники и казаки начнут дежурить у школ в Ростовской области
Голубев: дружинники и казаки начнут дежурить у школ в Ростовской области

23 мар 2024 в 14:21

А сам на лихом коне ?

Гость
23 мар 2024 в 14:58

Их нужно еще русскому языку обучить. А то весь лексикон- сплошной суржик. И песни тоже на русский перевести нужно- а то не поймут "хлопцев".

Гость
23 мар 2024 в 15:01

Дружину казаков должен возглавить Васямба!

Гость
23 мар 2024 в 15:07

ну массовой истерии быть не должно. защитой должны заниматься профи конешно. тем более что угроза была давно из за разных событий. к примеру фанатики за сирию давно хотели отомстить, и это удивительно насколько долго силовики сдерживали. а сирийцев постоянно взрывают. да даже в афганистане талибов взрывают.

Гость
23 мар 2024 в 15:25

Очень вовремя конечно 😡Где была полиция??? Почему не охраняли массовое мероприятие, что за халатность такая.....

Гость
23 мар 2024 в 15:49

Лучше пусть на рынках документы проверяют и на стройках

Гость₽
23 мар 2024 в 16:36

Через неделю всё будет, как и было. 🫡

Гость
23 мар 2024 в 17:11

Нужно проверить ТЦ Горизонт. Я не чувствую себя там в безопасности. И противопожарная система там странная. Видимо не работает как надо.

Гость
23 мар 2024 в 17:31

И что толку от этих ряженых алкашей при реальной угрозе?

Гость
23 мар 2024 в 18:11

Захожу в ТЦ - охранник на входе сидит в телефоне, рамка хоть и установлена, но некоторые идут не через нее, а рядом (между двух рамок проходят) и им не делают замечания. Опять же, эскалаторы вижу, а лестницы нет (а если пожар? где пути эвакуации, если эскалаторы сломаются или давка на них возникнет?). Людей дуром, больше же некуда ходить кроме как в ТЦ. Все и прутся. Всякие детские развлечения - тоже в ТЦ, да еще и не на первом этаже. Ой, да что говорить - еще во время зимней вишни все эти вопросы поднимались и ничего не поменялось.

Гость
23 мар 2024 в 20:54

Вернуть в россию русские названия и не дразнить тех, кто ненавидит англоязык. Меньше будет зла в людях.

Гость
23 мар 2024 в 20:59

Дешевле было бы существующим охранникам огнестрел разрешить и выдать и зарплату, за риск, поднять -- увеличить вдвое Или это только несбыточные мечты бедолаг?

Гость
24 мар 2024 в 00:55

Вам от этого что, хуже станет? Что вы так повозбудились ? Ну дежурьте сами у школ своих детей, если вас казаки не устраивают, кто вам запрещает-то !

Гость
24 мар 2024 в 01:10

Казаков не надо, толку никакого, а детей могут напугать или рассмешить до упаду.

Гость
24 мар 2024 в 01:32

А ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ КАЗАКИ БЕЗ ОРУЖИЯ