СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Быковская со слезами ответила на обвинения в развале Минздрава: запись выступления в суде
Быковская со слезами ответила на обвинения в развале Минздрава: запись выступления в суде

Гость
18 мар 2024 в 17:16

у меня жена медик! порассказывала что тетя таня творила! Танюша! Вышак! И ни какой десятки!

Гость
18 мар 2024 в 18:22

Совести у Быковской нет, а чести тем паче! Где ее совесть была, когда карманы набирала бюджетными деньгами??!!

Гость
18 мар 2024 в 17:04

Когда деньгами карманы набивала бюджетными и не думала не о медицине не о народе ,а сейчас овечкой прикинулась .

18 мар 2024 в 21:34

О чести и совести раньше надо было думать.

Гость
18 мар 2024 в 19:32

197 погибших медиков (ОФИЦИАЛЬНО) от ковида-19, неофициально - кратно в разы больше; тысячи погибших пациентов без лекарств и кислорода и своевременной медпомощи (работали в основном студенты медвуза старших курсов и тех не хватало) . Это итог деятельности Т.Ю. Быковской и В.Ю. Голубева за их период совместной коммерческой деятельности на госслужбе, приведший к одним из худших показателей по России по смертности и заражению медперсонала в период пандемии. Сколько закрыли роддомов по области, поликлиник, фапов и т.д. Зато сколько открыли частных медцентров и все потоки бюджетных средств пустили туда, благодаря бескорыстию Быковской. Она закрыла все кислородные станции в ГБСМП -2 , Перинатальном центре и передала их в частные руки, подняв цену более чем в 7 раз на кислород. Ей нужно дать пожизненный срок, но мы надеемся на Высший суд. Туда денег не занесешь и адвокаты не отмажут.

Гость
18 мар 2024 в 20:09

Она конечно не подарок, но вся система прогнила, а точнее все в стране гниет изнутри, полиция, прокуратура и т.д., а судьи связаны такой позицией.... Страшно во что превращается Россия, что нас ждёт в этой стране....

18 мар 2024 в 18:30

У неё никакой чести нет,всё хапала и хапала,мало ей было,всю медицину в Ростовской области развалила,за всё надо отвечать.

20 мар 2024 в 21:36

Мысль хорошая, отправьте её на "СВО"👋. Она и там всё развалит😁.

20 мар 2024 в 21:49

Какая может быть у неё совесть, когда выписывала премии и получала большие оклады при этом заявляя: "денег на лечение тяжелобольных нет"😡? А из-за махинаций гибли люди как в 20-ке так и в других больницах! По сути "бюджетную" медицину превратили в частную кормушку начмедов и их окружения😡😡❗

Гость
18 мар 2024 в 19:08

Думала, что времена не поменяются, но что то не расчитала. А кто ее продвигал будет отвечать за бездарную кадровую политику? Отсидит и выйдет с чистой совестью.

медвеДь
18 мар 2024 в 19:07

в клетку её.

Гость
19 мар 2024 в 07:14

Предлагаю следующее наказание для Быковской:
- заставить жить на её реальную пенсию;
- заставить её жить на пенсию в России, а не в Израиле, Кипре или Хорватии;
- заставить её получать медицинские услуги в 16 поликлинике нашего города;
- следить, что бы она не наложила на себя руки, а до последнего вздоха жрала то, что сама приготовила нам всем!

Гость
18 мар 2024 в 18:10

Ни стыда, ни совести, а ещё говорит "ЧЕСТЬ ИМЕЮ." О какой чести может идти речь, противно слушать. Конечно же, то, что она вытворяла на данной должности, в большей степени, это делалось отнюдь не по собственной инициативе. Один Господь рассудит, кто имел, и имеет ЧЕСТЬ, а кто, НЕТ.

Гость
18 мар 2024 в 19:59

Конфисковать всё имущество у неё и её близких родственников. А Быковский,соответствующий срок за смерть людей.

Гость
18 мар 2024 в 19:11

Порочная система, ее надо менять, а для этого нужно выбирать во все ветви власти коммунистов.

Гость
18 мар 2024 в 23:39

За массовые убийства в подчинённых ей больницах надо отвечать по статье за умышленное массовое убийство. А сколько младенцев погибло и скрыто в статистике!! Их по указке министра назвали плодом и в статистику младенческой смертности не включили. Под её руководством ТАКОЕ творилось. Да и сейчас тоже творится.

Гость
18 мар 2024 в 17:04

Блокнот - позорники! 161, Вам спасибо за публикацию!

Гость
18 мар 2024 в 17:26

кем на сво

Гость
18 мар 2024 в 20:46

Она была Министр Здравоохранения! Ася власть вс руках, бесконечный поток взяток и «подарков». Зачем сейчас прикидываться святой. Все всё знают, кто хоть какое-то отношение имеет к медицине в РО

Гость
18 мар 2024 в 19:30

А ,Кравченко, которую убрали,которая давала показания на Быковскую, тут тоже она не причём???

Гость
18 мар 2024 в 20:31

Вот слушаю я выступление Танюши, со слезами на глазах! Чувствую, не сдержусь, и зарыдаю! Прям святее всех святых! Жаль нет возможности задать ей вопрос, Иисус, не её заместитель? Тут уж простите меня, но я как товарищ Станиславский. НЕ ВЕРЮ! Клятвам наркомана, обещаниям прокурора и слезам Быковской!

Гость
18 мар 2024 в 22:01

По совести работала?😞😠
Вы видели фото из её дома, ну и как? - можно всю эту роскощь купить за зарплату, да того же министра? Вряд ли.

Гость
18 мар 2024 в 23:27

Пусть она расскажет, как добросовестно она выполняла свой долг во имя людей, родственникам погибшим от нехватки кислорода в 20-ке! Да и другим, которые потеряли своих близких в этих концлагерях, где ни градусников, ни лекарств, ни питьевой воды не было! и кислородные баллоны 50-х годов! О высшем суде рассуждает! Надеюсь, что Высший суд для нее начнется прямо в этой жизни!

Гость
19 мар 2024 в 07:10

Артистка больших и малых театров!

Гость
19 мар 2024 в 08:32

А награбленное вернула?

Гость
19 мар 2024 в 12:15

Сколько главврачей обогатились вместе с ней - нужно подсчитывать СК и ФСБ совместно.
Слезам на суде не место. Только аргументы.

Гость
18 мар 2024 в 18:59

Я была на приеме у Татьяны Юрьевны. Вежливый, внимательный человек. А вот у других чиновников, ни то что помощи, на приём нереально попасть.

Гость
18 мар 2024 в 17:30

Быковская не сама по себе, а в системе. Она малёк. Это надо понимать и из этого исходить.
Не могла она отсебятину лепить на этой должности. Выборочные посадки ничего изменить не могут. В каждой бюджетной отрасли примерно одно и тоже. Надо или менять, или не трогать. А лучше в законе прописать что можно(из ныне неписанного), а что нет. Ясность должна быть. А кто не внял, того и посадить можно будет.

Гость
18 мар 2024 в 17:16

Глупо было-бы ,мимо проходила тут всё и началось.

Гость
18 мар 2024 в 18:42

Мастера кидать камни те, кто не сами не без греха

Гость
19 мар 2024 в 07:19

Фемида рассудит!

Гость
19 мар 2024 в 10:23

У нас невиновных не сажают. Поэтому, ждем решения суда!

Гость
19 мар 2024 в 13:48

Да,эта женщина имеет честь!
Всегда будет верна своему делу!
Золото и в грязи блестит!

Гость
20 мар 2024 в 09:12

как обратилась в Министерство здравоохранения по телефону.
И ответ -, вы знаете куда звоните? И т д Зажрались!

18 мар 2024 в 18:08

Держитесь, Татьяна Юрьевна! Люди, будьте людьми, будьте милостивыми и сострадательными, хочу верить, что справедливость восторжествует! Бандитов прощают, головорезов отпускают, и здесь включите мозги!

Гость
18 мар 2024 в 18:42

Уж кто и развалил Минздрав, так это Зурабов, и ушёл на другую должность.

Натан
18 мар 2024 в 18:11

Татьяна Юрьевна! Держитесь! Мы с вами,люди,которые вас уважают ! И знают о том, какой Вы реально хороший человек !

Гость
18 мар 2024 в 18:13

Несгибаемая женщина! Пример даже для многих мужчин! Дай Бог ей все выдержать. А честь она действительно имеет

Гость
18 мар 2024 в 20:39

Не того судим, говорят воровала, а ни чего не нажила и не изъяли как не старались, просто цирк,а не правосудие, как вообще дело направлено в суд с такими лже доказательствами. Оправдать и возместить ущерб, а на следствие возбудить дела за заказное уголовное преследование,
позор.

Гость
18 мар 2024 в 22:11

И за что же ты так ненавидишь Путина. Что ты сам хорошего сделал. Только языком способен молоть

Гость
18 мар 2024 в 17:33

По велась видимо на посулы тебя не тронут- ты чиста- поверила- надо сразу после первого же намёка безвсяких увольнений в чём была самолётом в Турцию оттуда в Израильили в Канаду как я и до смерти в это пекло ни ногой-

Гость
18 мар 2024 в 19:11

Настоящая женщина.

Гость
18 мар 2024 в 18:11

При Татьяне Юрьевне порядка было намного больше,а сейчас лучше промолчать…Дай бог вам крепкого здоровья и терпения Татьяна Юрьевна!а деланные аналитики перестаньте изрыгать желчь и считать чужие деньги!

Гость
18 мар 2024 в 17:55

Очень хороший человек и великолепнный руководитель! А завистников у Неё много.

Гость
18 мар 2024 в 18:13