СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В центре Ростова снесут 150-летнее здание
В центре Ростова снесут <nobr class="_">150-летнее</nobr> здание

15 мар 2024 в 11:07

В Лисичанске собираются восстанавливать исторические задания, а у нас - сносить. Позор!

15 мар 2024 в 21:08

Если, по мнению некоторых, это памятник архитектуры, то кто разрешил прилепить на фасаде уродливый балкон-лоджию, установить там кондиционеры и спутниковую антенну? Ответ прост - никакой это не памятник.

Гость
15 мар 2024 в 12:39

Уже нет старого Ростова. Зато есть есть хорошая платформа для тех, кто хочет стричь бабки. Ломают все без разбора. Чужое не жалко. А наша администрация позволяет издеваться над городом не задаром.

Гость
15 мар 2024 в 11:54

Ещё в 90е архитектор ростова-на-дону говорил, что в центре города вид с высотки на высотку так себе идея, а сейчас это массовые застройки,

Гость
15 мар 2024 в 10:40

Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя. И город превратится в каменные джунгли

Гость
15 мар 2024 в 12:31

Позорище!!! Продажные градоначальники должны нести уголовную ответственность за ставший нормой беспредел по сносу исторических зданий!

Гость
15 мар 2024 в 14:04

Кому-то просто понадобилось это место

Гость
15 мар 2024 в 14:13

Интересно почему тогда не сносят церкви и исторические дома в Москве и Питере и тд.

Гость
15 мар 2024 в 14:44

А что в этом доме такого ценного для истории города что бы его не сносить, и не расселять людей.Если его не трогать он сам рухнет и пострадают жильцы,я понимаю когда исторические памятники архитектуры,то да, надо как то пытаться его реставрировать и т.д

Гость
15 мар 2024 в 12:23

из 1 трлн рублей, что пойдут на дармоедов из ЛНДР, можно было выделить средства на восстановление и поддержку этого исторического здания

Гость
15 мар 2024 в 16:11

Нету в прокуратуре такого как А.И. Бастрыкин, который за ставил бы работать. Ведь центр города это памятники архитектуры и если они приходят в аварийное состояние, то это значит что никто их не содержит и не ремонтирует. На лицо, минимум халатность (193 УК РФ). Это минимум!

Натан
15 мар 2024 в 14:35

Я не пойму у нас только два комментатора ? И оба с головой не дружат ? Мой вопрос к тем , кто решается сносить такие исторические дома - может сразу и мэрию ?? Она чуть моложе .. Здание городской думы (также Городской дом) — здание в Ростове-на-Дону, построенное в 1899 году по проекту архитектора А. Н. Померанцева. Иль место где сидит Лёша неприкосновенно ?

Гость
16 мар 2024 в 09:00

Почему Питер не сносит старые дома, там есть старая и новые части города, так есть что посмотреть и все в хорошем состоянии, и в старой части нет 25 этажных человейников, а у нас все построено на деньгах и с каждым руководителем города все хуже и хуже

Гость
15 мар 2024 в 11:31

да правильно нефиг цепляться за рухлядь всякую

Гость
15 мар 2024 в 12:50

когда строят дом, расчитывают срок, на который он построен. ну не может дом стоять вечно. мы же не носим исподники до тех пор, пока они истлеют на нас. появилась дырка и в мусорку. что цепляться за эту рухлядь ее уже не отремонтировать!!!! а великим "хранителям" древности надо организовать свое самоокупаемое сообщество и восстанавливать "особо ценный хлам" за свои деньги, а администрация им, может быть, будет помогать.