СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Умерла львица Олесия из ростовского зоопарка
Умерла львица Олесия из ростовского зоопарка

14 мар 2024 в 16:30

Вот уж кого искренне жаль... 😔🦁

Гость
14 мар 2024 в 17:37

Жалко очень. Красивая львица

Гость
15 мар 2024 в 07:31

Животные, как и люди, умирали, умирают и будут умирать. Это закон природы. Никак от руководства зоопарка сие не зависит. А вопросы были и к предыдущему директору, и к его предшественникам и ко всем, начиная от самого первого директора.

Гость
14 мар 2024 в 17:31

С приходом нового директора (директрисы) участилась смертность животных. Много вопросов к руководству зоопарка.

Гость
14 мар 2024 в 16:16

Денег не хватает на нормальное содержание животных и на полноценный рацион?! Цены на билеты в зоопарк подняли, а условия содержания животных не улучшили?! Бессовестные! Замучили львицу.

Гость
14 мар 2024 в 16:30

Те "врачи" которые заимели дипломы за деньги и при платном образовании вряд ли на то способны. Пишите правильно -"Львица умерла при оказании не квалифицированной помощи"

Гость
14 мар 2024 в 17:45

Очень жаль. Выжили нормального директора, который искренне любил животных, поставили менеджера. Результат - гибель животных.

Гость
14 мар 2024 в 18:28

Олесия беги по облачкам. И забери с собой пож. "кандидата" который тромб страны..

Гость
14 мар 2024 в 20:02

Бетонные скульптуры заменят живых зверей

Гость
15 мар 2024 в 10:31

В зоопарке ещё были больные львята Оберон и Ориша.
Как сложилась их судьба?

Гость
14 мар 2024 в 23:20

В Ростовском зоопарке львы содержались в жутчайших условиях. Бедные животные. Слоны вообще запуганные на стрессе

Гость
14 мар 2024 в 16:42

Сэкономили на квалифицированной ветеринарной помощи? Или, вместо мяса, хлебом львицу кормили? Несчастные звери в ростовском зоопарке...

Гость
14 мар 2024 в 16:21

Львице капусту- директору вырезка в ведомость--- голубцы-

Гость
14 мар 2024 в 16:03

Надо запретить зоопарки.

Гость
14 мар 2024 в 16:25

В путинской России жизнь народа хуже звериной- а жизнь зверей хуже народной

Гость
14 мар 2024 в 20:09

Легко любить зверей и гостей- но очень трудно любить близких людей-

Гость
14 мар 2024 в 23:43

как вообще можно допускать людей которые не чувствуют любовь 💘 к животным. как можно их назночать начальниками, директорами, это же не люди. Они сами себя не любят. это просто какие-то не люди. звери просто тау не смогут по отношению к людям

Гость
14 мар 2024 в 16:07

Видать зоопарк возомнил себя режимным объектом. разогнать их надо.

Гость
14 мар 2024 в 23:22

Очень неприятное ощущение после посещения зоопарка. Бедные замученные животные