СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Почему Быковскую надо оправдать? Версия адвокатов и самой экс-главы Минздрава
Почему Быковскую надо оправдать? Версия адвокатов и самой экс-главы Минздрава

13 мар 2024 в 20:06

Таких только пуля лечит.

13 мар 2024 в 17:49

Сразу видно к чему статья. Что б не открывали ротик типо заранее подготовили почву. Просто красавцы. Так держать.

мустафа ибрагим
13 мар 2024 в 17:15

в клетку

Гость
13 мар 2024 в 19:18

Все они такие милые. Бедные. У Голиковой самолёт. У этой куча бабок. А мы собираем детям деньги на лечение. Посадить, и пусть они поживут на нашу пенсию и на нашу зарплату. Мы у них не люди, мы рабы.

Гость
13 мар 2024 в 18:03

Статья заказная. Вот если бы родственники этой особы, что распинается в статье оправдывая преступницу пострадали от её деятельности, то она наверное по другому бы писала. Видимо деньги не пахнут и совести нет у автора статьи.

Гость
13 мар 2024 в 21:40

Как интересно, всегда забывают спросить мед работников, которых она обобрала, мнение на эту тему, стоит ли её сажать или нет😱😞

Гость
13 мар 2024 в 19:53

Посадить на 7 лет

Гость
14 мар 2024 в 07:12

Почему Быковскую надо оправдать? Потому, что она хорошо заплатила?

Гость
14 мар 2024 в 00:22

Обществу нужен обвинительный приговор, в противном случае у нас отсутствует правосудие.....

Гость
13 мар 2024 в 20:34

Хоть какое-то предметное и содержательное изложение существа судебной коллизии. Странно, что редакция почему-то обозначила «отмежевание». Интересно а от «обвинительных» материалов - не «дистанцировалась»? А как же независимость и состязательность в судопроизводстве и объективность в журналистике. Ясно одно, что простое «посадить коррупционерку» не работает, и разбираться в квалификации и оценках надо тщательнее.

15 мар 2024 в 07:54

Прочел, прочувствовал. Вывод один: освободить и наградить!

Гость
16 мар 2024 в 20:24

Квартира в Майями сама себя не купит

Гость
13 мар 2024 в 19:38

Свободу Юрию Деточкину!!!

Гость
14 мар 2024 в 10:29

Но пригласил я пару видных адвокатов,
— За деньги черта даже могут оправдать,
— Я вышел чистым и ни в чем не виноватым.
Клянусь я в этом — век свободы не видать!

Гость
17 мар 2024 в 08:43

затянут судебные действия а за тем по истечению срока давности закроют дело. И опять она в шоколаде!

Гость
13 мар 2024 в 18:54

А что: после Быковской дела в медицине в РО стали лучше?! Значительно хуже!

Гость
14 мар 2024 в 07:26

Не будет одинокая женщина рисковать своей должностью. Это , кому-то, понадобилось её место, как всегда.

Гость
13 мар 2024 в 21:00

Быковскую действительно надо отпустить. Она не делала ничего такого, что за рамками. Сейчас так принято, такие правила. Надо объявить об изменении правил, чтобы все знали и могли покинуть должности, кто не согласен. А потом за сговоры и прочие коррупционные штучки сажать.
Это будет честно. Чиновники тоже люди.

Натан
13 мар 2024 в 18:10

Татьяну Юрьевну просто решили слить, так как она стала неугодна некоторым лицам … так дружил с ней голубь и сам первым слил и своего друга ( главу Аксайского района) и министра здравоохранения, и те,кто тут пишет негативные комментарии НИЧЕГО не знают , просто сотрясают воздух ! Очнитесь !

Гость
14 мар 2024 в 12:10

-Надо оправдать- потому что её степень вины не соответствует её служебному просчёту-она в разы принесла общаству больше пользы чем урона-