СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Донская полиция получит ручные распознаватели лиц
Донская полиция получит ручные распознаватели лиц

12 мар 2024 в 18:18

Новая мутка, как бабла из казны срезать себе на карман.

12 мар 2024 в 17:44

"Смартфон с дактилоскопическим сканером" можно купить в любом магазине тысяч за 10 или даже меньше)) у меня тоже такой есть.

Гость
12 мар 2024 в 16:42

Когда-то, лет 15 назад, участковым выдавали usb 3G модемы и планшеты, для выхода в интернет в служебных целях, только все закончилось тем, что сейчас со служебных компьютеров вообще нельзя выходить в интернет. Тем же закончится эксперимент с биометрическими сканерами. Закупят их централизованно по оверпрайсу, в 10 раз дороже рыночной стоимости (и это по результатам конкурса гос.закупок), бюджет освоят!

Гость
12 мар 2024 в 17:29

Каждый человек может отказаться от сбора и размещения биометрии — такое право закреплено в законе.

Гость
12 мар 2024 в 19:15

Прямое нарушение прав человека.

13 мар 2024 в 07:12

... ,,и только нам нужна победа, одна на всех мы за ценой не постоим"

Гость
12 мар 2024 в 18:52

Если кто ещё до сих пор не понял это всего лишь оферта, которую они публично выкатывают тем, кто наполняет местный бюджет! Оферта это предложение заключить договор! Так вот если нам эта их "забота" не нужна, всем необходимо массово отклонять сие предложение, что я с удовольствием и делаю! Я не акцептирую данную публичную оферту, а также запрещаю впредь при помощи публичных оферт осваивать местный и федеральный бюджеты! Ребятки, легитимных органов власти уже давно нет! Посмотрите сами, кругом одни посты из telegram от губербота)))

Гость
12 мар 2024 в 21:50

И еще в набор входит измеритель носа и циркуль для измерения головы и выявления неарийских элементов.

12 мар 2024 в 16:45

пили пила пока стадо в мороке

Виктор
12 мар 2024 в 17:35

Деградация полнейшая. Позор!!!

Гость
12 мар 2024 в 21:44

смехдержава власовцев

Гость
12 мар 2024 в 21:48

Дурость

Гость₽
12 мар 2024 в 16:46

Это новые резиновые дубинки?

Гость
12 мар 2024 в 16:57

жесть и дичь

Гость
12 мар 2024 в 22:53

Опять очередной YotaPhone изобрели?

Гость
13 мар 2024 в 12:31

Вы не ошиблись, точно мобильные с глубиной 18 (!) см.? Может 1,8 см.? Вот полицаи рады будут такой объемный ящик с собой таскать😁😁😁

Гость