СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Памятник Евгению Пригожину и Дмитрию «Вагнеру» Уткину собираются поставить на Кубани
Памятник Евгению Пригожину и Дмитрию «Вагнеру» Уткину собираются поставить на Кубани

Гость
10 мар 2024 в 17:21

у нас в цирке поставьте.

Гость
10 мар 2024 в 17:17

А что с путиным делать станем-прямо уже сегодня или подождём- малость-

Гость
10 мар 2024 в 18:14

ни каких памятников - он не дошёл до М

Гость
10 мар 2024 в 18:54

Имя вождя
Струёй на снегу напишу я
Жёлтым по белому

Типа,хокку.

Гость
10 мар 2024 в 17:22

Памятник Первому надо поставить возле нашего штаба СКВО👍Кто за ?

Гость
10 мар 2024 в 18:21

Интернет все помнит.И это к тому что В.В.П отнес данных граждан к мятежникам и и т д . Вероятно забыли что подразделения ЧВК завалили самолёт ВВС РФ.А теперь памятник ставят.Информация к размышлению.Хотя и так все понятно.

Гость
10 мар 2024 в 20:06

Дожили...

Гость
11 мар 2024 в 08:01

На постаменте надо написать бессмертную фразу из "Джентльменов удачи":
"Убил, ограбил - на СВО !"

Гость
11 мар 2024 в 09:11

Памятник наркоманам, которые сами себя в самолёте взорвали?

Гость
11 мар 2024 в 10:31

.....Мой друг, когда бы был ты бог,
Ты б глупости такой сказать не мог...... И.Крылов

Гость
11 мар 2024 в 13:36

Да уж страна маразма

Гость
10 мар 2024 в 17:33

В Ростове разыскивают неизвестных, которые разместили запрещённую символику - флаги ЛГБТ на Аллее Героев Северного кладбища, где похоронены погибшие в зоне СВО. В связи с чем считаю необходимым возле памятника указанным персонажам установить пост охраны из числа сотрудников ЧВК. Иначе воткнут радужные флаги во все технологические отверстия. А то и просто утянут памятник на пункт приема металлолома.

Гость
11 мар 2024 в 08:02

На Кубани его тоже успешно изгнали? Есть награждённые по этому поводу?

Гость
11 мар 2024 в 10:12

Памятник Чикатило не собираются не где ставить?

Гость
11 мар 2024 в 10:46

еще и кубань загадить решили .

Гость
11 мар 2024 в 13:35

Как так а Васе за защиту Ростова !?

Гость
11 мар 2024 в 13:33

Я памятник воздвиг себе не рукотворный 😂

Гость
11 мар 2024 в 14:50

А памятник Голубеву и полиции, которые героически защищали граждан во время мятежа - не надо ? 😂

Гость₽
10 мар 2024 в 17:06

Молодцы🏅🏅🏅

Гость
11 мар 2024 в 00:00

Может вместо памятника, попросить Голубева, так как он во всем копирует Собянина, сделать доплаты к пенсии и прожиточный минимум пенсионера как в Москве Собянинская доплата к минималке?😎 А то совсем работяг которые его фактически на престол привели он опустил ниже плинтуса.