СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ловкость загребущих рук и никакого мошенничества
Ловкость загребущих рук и никакого мошенничества

Гость
10 мар 2024 в 17:13

Клоака должна "развиваться". Всё, что строится, не оснащено школами в одну смену, нормальными группами садов, отсутствуют парки, благоустроенные зоны отдыха. Это просто быдло-коробки в труднодоступных местах, куда загонят бедолаг, за которые те будут пахать ипотечные 30 лет.

Гость
10 мар 2024 в 17:04

Так это бизнес проект, с целью наживы. В СССР работающим на заводах, предприятиях, семьям, квартиры давали, все так сказать все для народа, поддержки семьи, рождаемости.

Гость
10 мар 2024 в 21:11

Ростов на Дону уничтожили застройкой человейеиков и всё на ту же советскую инфраструктуру, город пропал и станет местом, социальной и экологической катастрофы!!!

10 мар 2024 в 16:10

редактора понять конечно можно! напиши правду и хорошо если сделают только иноагентом да сместят с должности, но зачем тогда это статья?

Гость
10 мар 2024 в 17:20

Знаете, что было плохо при коммунистах ?

- бесплатные дороги и стоянки;
- бесплатное жилье;
- бесплатное образование и медицина;
- бесплатные путевки;
- в конце концов - бесплатные туалеты и вода в фонтанчиках.

Плохие какие коммунисты, фу, фу, нельзя, брысь.
Впрочем, решать нам.

Гость
10 мар 2024 в 20:53

Смотришь телевизор, как у нас в России всё расчудесно, потом смотришь на то, что делает Ростовская администрация и думаешь; то ли мы не в России живём, то ли так далеко, что ни Законы, ни постановления Правительства к нам так и не доходят, а наши чинуши хуже врагов для народа

Гость
10 мар 2024 в 17:19

Скоро выборы. Вот и выбирайте.

Гость
10 мар 2024 в 21:46

Не ну давайте всем у кого по 9 метров на нариманова выдадим по 35 метров на человека!! вы серьёзно? на какой радости? пусть ипотеку берут, как все а не на халяву рассчитывают! Там ни одна хата больше 700 ни стоила а запросы на девушки в центре

Гость₽
10 мар 2024 в 17:05

Китайцам пригодится🤗

Гость
10 мар 2024 в 17:13

Есть государственный подход, его озвучил Президент. Других подходов быть не должно. Ситуация в области такова, как описал автор, толково и по-государствннному подошёл к проблеме. Губернатор обязан услышать Президента или подать в отставку...

Гость
10 мар 2024 в 17:24

Автор не понимает, что есть "мы", а есть "они". Это разделение уже давно поразило мозг определённой части нашего населения(уважаемой). И пока в их головах мы и они не соединятся, ничего не изменится к лучшему. И это правильно. Потому что есть "мы", а есть "они".

Гость
10 мар 2024 в 21:42

Те кто пишет слово человейник... Эти господа они где проживают? Ну так для интереса? В частных домах на сто плюс квадратов всех заселить земли не хватит... Видимо это все таки поскуливания зависти из коридорного типа панельные общежитий...

Гость
10 мар 2024 в 22:12

если столько нераспроданного жилья цены должны падать , а они растут ! значит все продано и дефицит ..... по идее

Гость
10 мар 2024 в 21:09

Кто берёт конкретно в человейниках ещё хуже тех, кто на этом наживается, и что будут делать в РнД они? Работы давно нет, как жить думают? Гулять будут с навигатором, коляски катить, молодые отцы, на пособия детские????

Гость
10 мар 2024 в 21:58

Почему не реализовывать реновацию по московскому образцу? По нынешним ценам снос ветхого малоэтажного жилья, строительство на его месте современного высотного и предоставление части квартир расселенным жильцам будет коммерчески оправдан.

Гость
11 мар 2024 в 05:50

Ну к примеру мечникова. Снос 2х сараев, видимо 72 квартиры, бесплатно землю местным на 25 эт эконом. 2 этажа переселенцам с тем же метражом. Город бесплатно подводку и канашку

Гость
11 мар 2024 в 08:37

то что расселить можно всех и не в самые плохие места. это да, но вопрос нужно ли это. .... нет.

Общественный деятель
11 мар 2024 в 09:03

Что можно сказать: города Ростова на Дону уже того что был уже никогда не будет. Скоро наверно и просто пройти прогуляться негде будет, особенно летом. Скверы, парки , много зелени вокруг города…. Дон, кафе: Зеленая горка, Белая акация Театральный ресторан, Балканы …..аэропорт в черте города, но и что с того, мне никогда не мешал, даже когда еще поршневые самолеты зимой начинали с 5 часов прогревать двигатели, было все и хватало всем всего…., но к сожалению все меняется в худшую сторону: дороги, городская среда, транспорт, да еще много чего. Да мест в детских садах всегда не хватало, не было современных больниц , клиник, / за исключением квалификации врачей/, бассейнов, торговых центров да еще кучи всего, то что мы сейчас не замечаем, но это есть…. Тоже бытовое обслуживание на порядок выше , выбор огромный, подбирай под себя. Ушел безвозвратно старый Ростов, Нахаловка, Брод, Бойня и т. д. Ушли Ростовские дворы: Жуковка, Борисовка, Шмандин двор и еще тысячи, / по фамилии хозяев домов/, но жизнь продолжается и только мы все можем и должны делать наш город удобным для жилья . Сжечь жить нашим детям, внукам…. И должен быть тот городской голова, которому потомки поставят памятник. А такого к сожалению нет уже давно…..

Гость
11 мар 2024 в 09:16

Многоэтажные резервации

Гость
11 мар 2024 в 09:40

Чиновники ростовские от жадности и глупости рехнулись.

Гость
11 мар 2024 в 11:29

Храни вас Бог, борзописцы! Критикуемые вами лица - для них вы никто!

Гость
11 мар 2024 в 11:36

И вообще, гражданы! Ваше дело - Сво!

Гость
11 мар 2024 в 14:24

Золотая пила пилит

Гость
11 мар 2024 в 21:39

Пустые дома надо протапливать, чтобы не отсырели. Ибо плесень, грибок и т. д. А потом это продают или отдают уже без выходным, где жить. Или тянут 20 лет, а вдруг.... Жадность боком выйдет.

Гость
12 мар 2024 в 22:34

И тот кто обо всём этом знает и имеет все полномочия решить проблему опять лезет в кресло, которого он не достоин.

Гость
10 мар 2024 в 16:52

Если проблема в расселении некоторых местных жителей города то для этого есть правительство России пусть они решают, а Ростовской области бездельники не нужны, нам Ростовчанам чужая ноша ненужна и ненадо на себя тянуть одеяло. Пусть обращаются в Правительство РФ.

Гость
10 мар 2024 в 16:50

сколько жилья вводят, получается у нас много платежеспособных людей , не будут же они себе в убыток строить !