СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Прокуратура нашла виновника постоянных перебоев с отоплением Суворовского
Прокуратура нашла виновника постоянных перебоев с отоплением Суворовского

7 мар 2024 в 09:28

Дворник, метет там и метлой цепляет кран .

7 мар 2024 в 10:39

шапито с отписками, странно что обошлись без деда возбудуна или это следующий шаг в выступление клоунов?

Гость
7 мар 2024 в 09:39

А почему Краснодартеплосеть? При чем здесь Краснодар?

Гость
7 мар 2024 в 09:53

Умиляет ловкость прокуратуры в выходе из щепетильного положения - дескать мы меры приняли, но если вы недовольны - обращайтесь в суд. А обращение в суд влечет непомерные расходы судебные издержки, экспертизы, адвокаты идругие расходы! Поэтому недовольным лучше заткнуться!

Гость
7 мар 2024 в 10:10

Прокуратура стала, как назойливая, бесполезная муха, жжужит, жжужит, махнули на неё, и тишина, идите в суд.

Натан
7 мар 2024 в 10:35

А теперь послушаем что скажут жители суворовского . Реален ли этот рассказ, который нам впаривают

Гость
7 мар 2024 в 11:14

Наказать надо тех, кто строит Суворовские загаживая природу и собирая всю гопоту.

Гость
7 мар 2024 в 11:12

Надзорное ведомство после проверки пришло к выводу, что компания действительно нарушила работу во время эксплуатации котельной, а также во время предоставления коммунальных услуг населению . А до поступления жалоб от жильцов надзорное ведомство не надзирало , спало безпробудным сном . Прокуратура посоветовала подавать в суд жильцам . Обращение в прокуратуру процедура проверки и выявление нарушений. Если они присутствуют пркуратура сама передаёт дело в суд .

Гость
7 мар 2024 в 14:44

Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя. И будете сидеть без воды, отопления, электроэнергии, газа ...И вообще, без средств к существованию.

Гость
7 мар 2024 в 17:15

100 процентов-если б это были JAPAN сети или США сети или др. ,то никогда перебоев не было бы

Гость
7 мар 2024 в 18:16

Полный беспредел... Верните персональную ответственность всех по именно.. Общими фразами отписываются и вмюсе... А вы о детках и стариках подумали... 🤦‍♀️
...

Гость
8 мар 2024 в 14:12

А что же прокуратура не инициировала иск к энергосбытовой компании в интересах неопределенного круга лиц (жителей микрорайона)?! Хотя наделён такими полномочиями!

Гость
8 мар 2024 в 21:48

Перерасчет составил чуть больше 2 рублей))) щедрость на максимуме)))