СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «У них всё так легко!» Как живет ростовчанка, которой Логвиненко предложил взять кредит на переезд из разрушенного дома
«У них всё так легко!» Как живет ростовчанка, которой Логвиненко предложил взять кредит на переезд из разрушенного дома

4 мар 2024 в 22:29

зачем было покупать такую комнату ,видно же было что дом на последнем издыхании уже ,такую и даром не нужно

4 мар 2024 в 22:29

зачем было покупать такую комнату ,видно же было что дом на последнем издыхании уже ,такую и даром не нужно

5 мар 2024 в 19:54

когда уже его выпрут с должности? когда Ростов весь развалится?

Гость
4 мар 2024 в 19:33

Как и тысячи и сотни тысяч россиян- неживут а существуют- под забором с протянутой рукой не сидит и то спасиба-Во всём мире прогресс- у нашего мракобеса регресс- народ всё глубже погружается в омут нищеты и голода-

Гость
4 мар 2024 в 21:39

Простите, я даже до конца не дочитала, это все как-то неправдоподобно. Во-первых, съемная комната не может стоить 15 тысяч - за 15 тысяч можно снять гостинку и не делить с хозяйкой кухню и санузел. За эти 15 тысяч у вас будет и стиральная машинка, и кое-какая мебель. Да, не в центре, но такие гостинки есть на военведе. Во-вторых, кредит на комнату уже выплачен, значит полученной компенсацией за утраченное жилье можно распорядиться, например, так - продать мамину двушку, доложить компенсационную выплату и купить трешку. Тогда у каждого будет по комнате. Сестра пусть тоже подключается к решению проблемы.

Гость
4 мар 2024 в 22:23

за 1.5-1.6 млн можно найти гостинку на чкаловском , ане комнату в общаге, 1.38млн за комнату реально щедрость. Ашалели и зажрались господа однак0

Гость
5 мар 2024 в 04:56

Квартиры на Нариманова в частной собственности,. При чем тут администрация города? Берите кредит и покупайте новые квартиры, всё правильно

Гость
4 мар 2024 в 22:25

ашалеть зажрались, за 1.38 конечно квартиры не купить, гостинки стартуют от 1.6млн, но такая компенсация - щедростью

Гость
5 мар 2024 в 07:13

компенсация 1.38млн.т.рб. вполне нормально!! возьмет вторичку .

Гость
5 мар 2024 в 13:23

Странная у женщины логика - маме и сестре неудобно будет в одной комнате, а нам снимать где-то комнату, проживая с хозяевами на одной площади, нормально. Чиновники в её случае правы - то, что у неё есть где жить, но она там не хочет жить якобы ютиться - это её проблемы. Не жила она в однушке вчетвером.

Гость
4 мар 2024 в 19:38

Страна нищебродов и простолюдинов-

Гость
4 мар 2024 в 19:50

Я один живу и работаю в семи комнатах,и желал бы приобрести восьмую.Она мне нужна под библиотеку. Пусть Айседора Дункан режет кроликов в ванной.

Гость
6 мар 2024 в 21:24

Да уж, имея уже одно жилье, жаловаться, что негде жить с собакой- наглость выше крыши! От потери жилья на Нариманова она должна была быть застрахована, когда брала кредит в банке. Логвиненко не просто от себя лично сказал, что выплатой от администрации можно закрыть ипотеку, он высказал мнение юристов по закону. Неприятно, но бывают случаи и похуже.

Гость
5 мар 2024 в 08:04

Какие все умные рассуждать, сидя на диване, в тепле, под крышей своего дома....

Гость
5 мар 2024 в 04:57

Кто знает что за изо ленточный?

Гость
5 мар 2024 в 12:54

Люди покупают то что в состоянии купить, а чтоб собрать несколько миллионов и купить жильё простым смертным и жизни не хватит.

Гость
4 мар 2024 в 19:04

класс, два жилья, еще надо одно, для собаки

Гость
4 мар 2024 в 20:26

В Ростове завтра плюс 10- -- а сумашедший изоленточный уже сегодня в одних подштаниках по Койсугу бегал- еле поймали санитары-- орёт собака кусается сопротивляется-

Гость
4 мар 2024 в 21:39

если он думает что как он зарплату полует большую так и все остальные так же

Гость
6 мар 2024 в 14:39

«У них всё так легко» потому что они далеки от проблем народа и живут в другом измерении где у них всё хорошо

Гость
6 мар 2024 в 14:42

Страна терпилоидов.
Подсадили пожизненно на ипотеки и кредиты

Гость
4 мар 2024 в 19:36

Он у не нормального изоленточного из Койсуга сначала кошкасбежала- отголода- дворник приютил- потом и худющий цуцык сбёга в скоростях и сдох-- сам изоленточный сыроедением увлекается- - на прохожих орёт матькается издесь на сайте тоже самое ноего обходят стороной у него справка-