СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Логвиненко предложил потерявшим жилье ростовчанам брать новые квартиры в кредит
Логвиненко предложил потерявшим жилье ростовчанам брать новые квартиры в кредит

4 мар 2024 в 09:01

эх не того Алексея похоронили!!!

блаженый
4 мар 2024 в 09:02

мы платим налоги следовательно мы содержим Логвиненко кто платит тот и хозяин а хозяин имеет право уволить не радивого рабочего давайте его уволим и найдем хозяйственного Толика ))))

Гость
4 мар 2024 в 09:30

Алекс от безнаказанности пошел в разнос.

Гость
4 мар 2024 в 10:02

У Лёши часы стоят больше чем квартиры пострадавших.

Гость
4 мар 2024 в 09:46

Алексей Логвиненко настоящий патриот. Могу сказать со 100% увереностью, что именно такие голосуют за геостратега. Потому, что только при этом лидере может происходить такой кошмар.

Гость
4 мар 2024 в 09:08

😠Негодяй!!!!

Гость
4 мар 2024 в 09:54

Продолжайте поддерживать партию воров. И квартиры станут вообще недоступны.

Гость
4 мар 2024 в 11:18

Странные люди,хотят жить в капитализме и чтобы им давали квартиры как в социализме.Правильно он сказал,по ровному счёту платившие кредит ничего не потеряли,как были с долгами так с ними и остались.А его часы никого волновать не должны,все такие же честные,просто возможности разные.

Гость₽
4 мар 2024 в 09:28

Он птичка которая ствол долбит🤧🤪

Гость
4 мар 2024 в 10:03

Свитерок у Леши хорош. Возьму кредит на 100 лет и куплю похожий

Гость
4 мар 2024 в 09:56

для херсонцев квартиры бесплатно, по сертификату, а для гражданина РФ - кредиты и ипотека

Гость
4 мар 2024 в 10:46

В случае с этой дамочкой он прав. Но вот те, кто ЗАПЛАТИЛ за эти квартиры и является безусловным владельцем, должны получить нормальное жилье в нормальном месте взамен утраченного. Если г-н Логвиненко этого не понимает, возможно Прокуратура поможет ему это осознать. С предоставлением места для отдыха в местах не столь отдаленных.

Гость
4 мар 2024 в 11:04

Руки прочь от нашего избранного горожанами Мэра!!!!

Гость
4 мар 2024 в 11:28

На сегодня система государственного или частного кредитования это за счёт живых средств от застройщиков, поэтому с ними надо решать. К примеру я бы купил жильё в городе РНД, но почемуто те у кого были деньги (государство) отвернулись от меня и не обращают внимание, хотя у меня много немалых активов.

Гость
4 мар 2024 в 12:18

Никаких проблем, разумеется если этот индивид-советчик будет выступать в качестве поручителя.

самсон
4 мар 2024 в 13:14

он в теме. по ходу.

Гость
4 мар 2024 в 13:45

Почему это убожество возглавляет город до сих пор?

Гость
4 мар 2024 в 14:01

А он зарплаты поднимет до 3т $

Гость
4 мар 2024 в 14:07

Хорошие в стране слуги народа 😂
Лишили людей жилья и предлагают в хомут залезть 😂
Отличный ход так держать 👍😂
Далеко пойдёте с такими управленцами

Гость
4 мар 2024 в 18:55

Правильно молодец так держать.
Правильной дорогой идёшь, всё для банков

Гость
4 мар 2024 в 21:35

если Логвиненко с семьёй из его огромного дома выселить, то там поместятся все жители разрушенного общежития и ещё место останется...

Гость
5 мар 2024 в 07:50

Как говорила одна "мудрая" блогерша - если ты бездомный, то просто КУПИ себе дом! :)))

Гость
5 мар 2024 в 11:14

Мародёр и хапуга.

Гость
8 мар 2024 в 08:50

Таких надо уберать

Гость
4 мар 2024 в 09:31

есть такая порода людей, любой начальник им плохой, а самим попробовать кишка тонка

Иностранный консультант
4 мар 2024 в 09:10

Стесняюсь спросить, что же вы такие умные, не подали свои резюме, когда вакансия на должность градоначальника была открытой? Сейчас Ростов бы процветал без Лёхи.

Гость
4 мар 2024 в 10:47

Жильцы много хотят за комнаты в общежитии (и в этом районе хотят, и полноценные квартиры), надо брать то, что дают и говорить спасибо.

Гость
4 мар 2024 в 10:03

А в чем проблема, по факту человек еще не купил квартиру. Он взял деньги в долг у бака. Почему ему должны погасить ипотеку и подарить квартиру?

Гость
4 мар 2024 в 10:04

Этих с Нариманова отправьте жить в Мариуполь, где новый город построили.

Гость
4 мар 2024 в 09:47

Алексей Логвиненко настоящий патриот. Вот он оплот власти.