СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ребенок из рухнувшего в Ростове дома подарил Логвиненко «волшебную палочку»
Ребенок из рухнувшего в Ростове дома подарил Логвиненко «волшебную палочку»

3 мар 2024 в 14:25

С палочкой-то любой сможет! Если бы у нас были волшебные палочки, для чего нужны были бы Логвиненко и Голубев?

3 мар 2024 в 16:33

Если он так некомпетентен во многих вопросах, зачем так держится за это место? Не понятно......

Гость
3 мар 2024 в 14:21

Волшебный пендель обоим надо

Гость
3 мар 2024 в 14:43

Итоги 33 лет без СССР.

Гость
3 мар 2024 в 14:27

А что тут делает Виталик-"сбыча мечт"? Он же абсолютно пустое место

Гость
3 мар 2024 в 14:56

Быть руководителем, это большая ответственность за поручение направление работы. И если руководитель не может организовать качественное и своевременное исполнение возложенных на него и его подчинённых обязанностей, он должен или уйти или заменить команду исполнителей! А не менять на "волшебную палочку"!!!! Это для вас господин губернатор и Сити менеджер Ростова.

Гость
3 мар 2024 в 15:05

Интересное "кино", когда отремонтировав на ул. Мильчакокова подьезд к своему жилищу и содержав его за счёт бюджета города, Сити Менеджер кивает на "волшебную палочку"!

Гость
3 мар 2024 в 14:57

Нужно быть офицером до конца!

Гость
3 мар 2024 в 15:42

Лопату им подарить надо. И пусть сами себе яму копают.

Гость
3 мар 2024 в 17:32

Лёша, какая же ты все-таки....

Гость
3 мар 2024 в 14:27

Волшебный ты наш

Гость
3 мар 2024 в 17:10

Сказочный 😄

Гость
3 мар 2024 в 19:55

Это не мэр, это Коммерсант. А у Коммерсанта на первом месте прибыль, а не человек. Терпите, пока терпится.

Гость
3 мар 2024 в 22:10

Ему не палочку надо подарить.
А палкой гнать с Б. Садовой, 47.
И близко не подпускать к руководству.
Даже коровниками.

Гость
3 мар 2024 в 22:27

Леша совсем в свою безнаказанность уверовал.

Гость
4 мар 2024 в 04:49

Вот это бизнес будет, представляете сколько палочек надо по России.

Гость
4 мар 2024 в 04:53

Вот результат монополии власти одной партии. Должна быть сменяемость и взаимоконтроль хотя бы двух партий. А так результат виден на протяжении десятилетий. Только выборы могут что то поменять в этом хромающем механизме.

Гость
4 мар 2024 в 09:10

Надо было волшебный понедельник подарить, чтобы из администрации легче лететь было

Гость
3 мар 2024 в 15:23

если всех понаехавших из ЛДНР выселить и отправить обратно на родину, то можно многих из аварийного жилья обеспечить новыми квартирами

Гость
3 мар 2024 в 14:33

Интересное кино. Квартира приватизированна, значит собственность личная. Почему государство должно спонсировать, не понятно. Жильцы не следили за состоянием дома, не пытались его содержать в хорошем состоянии. У меня частный дом и если у меня отвалится стена мне его государство не будет ремонтировать и тем более не предоставит новое жилье.

Гость
3 мар 2024 в 17:39

Давид Маркович, а вафельку колдовскую не подарил?

Гость
3 мар 2024 в 15:53

Плохо он учился в Хогвартсе значит 😂
если ему палочка не подчиняется

Гость
3 мар 2024 в 16:24

Спасибо за угрозу. Жду!

Гость
3 мар 2024 в 17:38

А мне Семен- тоже подарил волшебную палочку-

Гость
3 мар 2024 в 18:42

К великому Гудвину сходить надо думать к палочке попросить

Гость
4 мар 2024 в 04:47

Видимо передумал и взял всё таки палочку, видимо без нее никак.