СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Каким был Ростов девяностых? Рассматриваем кадры, которым больше 25 лет
Каким был Ростов девяностых? Рассматриваем кадры, которым больше 25 лет

3 мар 2024 в 15:11

Ростов красив всегда,но до 1982 года был Ростов,после город стали убивать!После 2000 деревня!

Гость
3 мар 2024 в 16:30

Да, в 90х было лучше.

Гость
3 мар 2024 в 19:06

Сегодня город Ростов - это депрессняк, унылый и грязный

Гость
3 мар 2024 в 15:23

Какая красота была

Гость
3 мар 2024 в 16:18

Когда пишут "город преобразился", понимаешь, что опечатка - "обезобразился". Сплошь "свечки". Будто отпевают прежний Ростов.

старожил
3 мар 2024 в 16:18

город которого нет

Гость
3 мар 2024 в 16:26

набережная потрясающая ....была ((((

Гость
3 мар 2024 в 19:15

Зелени-то сколько.

Гость
4 мар 2024 в 05:18

Ростов, ты был прекрасен! «Спасибо» всем кто участвовал в разрушении нашего города. Леха его просто решил добить

Гость
4 мар 2024 в 12:01

прекрасный пост.отличные фото!!!! очень красивый город.ностальгия это не то слово!!!!

Гость
3 мар 2024 в 20:18

Остались одни воспоминания от города, какой был красивый, весь в зелени, а сейчас в бетонных джунглях, где обещанный кинотеатр Россия, нет его и никогда уже небудет того что была с нынешним руководством города

Гость
3 мар 2024 в 21:48

самый красивый был с 45- по 90-й

Гость
4 мар 2024 в 09:35

и Логвененко не было,

Гость
3 мар 2024 в 15:52

Советская Власть все делала для народа, а эти все для себя ,вот и результат их деятельности.

Гость
4 мар 2024 в 08:12

Интересно, Логвиненко будет обнуляться или ... вместе с покровителем?

Гость
6 мар 2024 в 13:00

Очень жаль, что разрушили кинотеатры, левый берег тоже застраивают высотками…, в городе архитектуру Просто уничтожают высотками … В СЖМ убрали универсам, строят высотки жилые на бульваре! Людям и так нет места для прогулки, мнение горожан не учитывают! Администрация Ворошиловского района рядом, вокруг него грязно и неуютно. Просто позор!

Гость
6 мар 2024 в 13:41

Был красивый город с удобным аэропортом. А что стало...
Кучи "человейников" и вырубленные деревья. Центр заставлен машинами в три ряда.
А что было нужно - построить метро ВМЕСТО "человейников"!

Гостьсть
5 мар 2024 в 11:01

В этом государстве преображаются только два города и то только для того чтобы в них не вякали, остальная страна для этого работает…

Гость
3 мар 2024 в 16:16

ого

Гость
3 мар 2024 в 21:53

с 1945-го по 55-й воровство в Ростове процветало- особограбежи на улицах вечером- часы снимали у девочек- и ребятодиночек- тогда часы как сейчас авто такой же вес имели в глазах других-

Гость
4 мар 2024 в 05:03

Любой период времени имеет свои плюсы и минусы. Нужно дорожить и улучшать, а не жаловаться и тосковать

Гость
4 мар 2024 в 18:17

Судя по автомобилям возле кооператора Дона, это уже 00-е

Гость
7 мар 2024 в 21:07

Пишут люди которые видели каким был Ростов и что с ним сделали нынешние руководители города. Да и город весь в грязи и мусоре до сих пор после первого гололёда валяются обломаные деревья, а город действительно голый, без зелени

Гость
9 мар 2024 в 08:01

Сейчас город стал гораздо симпатичнее.

Гость
3 мар 2024 в 16:15

Еще красивее Ростов был в каменно- угольный период, 300000000 лет назад- песчанные пляжи- теплое море- пальмы и мурлыкающие добрые динозавры- до чего же довели город коммунисты и демократы-

Гость