СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Микроутечки не замечали». Газовщики объяснили, почему в Ростове так пахнет газом
«Микроутечки не замечали». Газовщики объяснили, почему в Ростове так пахнет газом

29 февр 2024 в 17:16

ч0 не тронь в смехдержаве то микротрещины😂 еще чуть и абзда путинленду

Гость
29 февр 2024 в 16:36

Придет газовщик заполнит договор деньги плати и пока на год.За что платим не известно

Гость
29 февр 2024 в 16:45

А выверченные вентили чем объясняют?

Гость
29 февр 2024 в 17:29

"замазывают паклей." - Маразм зашкаливает! Как можно замазать паклей!?

Гость
29 февр 2024 в 17:12

Так вот почему у нас стране квартиры взрываются. Они просто не делают свою работу а люди не чувствуют утечек.

Гость
29 февр 2024 в 18:51

Потому-то мы газовая держава и это народное достояние 😂😂😂

Гость
29 февр 2024 в 20:06

Это катастрофа , нас оказываются травят и ещё за это деньги с нас берут ! И это норма , норма для кого ?! Это вопрос для прокуратуры .

Гость
29 февр 2024 в 16:24

Микроутечки всегда были, просто люди их не замечали. А сейчас из-за добавки одоранта пошел сильный запах газа. Это не опасно, то же самое, когда вы дома газ включаете, — рассказал газовщик.

чувствовать стали тк ветер непонятный и практически не вытягивает. у нас же как - деньги собрали, подписали, все спасибо. проверять стыки на утечку - зачем - не успеваем, главное оплатили.

Гость
29 февр 2024 в 18:01

Напротив дома идёт газовая магистраль за 15 лет ни разу не красили трубу , стойки на которых проходит трасса гнилые , местами отвалились подпорки , труба провисает . Газовщики только оплату взымают . Ни о каком обслуживании не идёт речь

Гость
29 февр 2024 в 19:13

10 лет занимаюсь газовым оборудованием и первый раз слышу что микротрещины ЗАМАЗЫВАЮТ паклей)))🤦. Точно у газовщика интервью брали😂?

Гость
29 февр 2024 в 21:57

А как правильно,газовик или газовщик?

Гость
29 февр 2024 в 16:37

когда мы дома газ зажигаем, он сгорает вместе со всеми одорантами. и это немножкко не то же самое, что несгоревший газ нюхать, как минимум, разные последствия могут быть

Гость
29 февр 2024 в 17:29

хорошее выражение - замазывают паклей..........

Гость₽
29 февр 2024 в 17:47

Это не микро, когда в подьезде вонь.

Гость
29 февр 2024 в 20:34

Микротрещин в трубе не должно быть совсем. Возможны микротрещины на резьбовых соединениях, их как раз заматывают синтетическим паклезаменитилем. Если какие нибудь трещины, пусть даже и микро появляются в трубе, то это аварийная ситуация. Треснутую трубу как можно быстрее отключают от газа, находят границы повреждёного участка и заменяют участок трубы на новую без трещин.

Гость
29 февр 2024 в 20:42

Вы представляете , что будет если в стояке будет пусть даже микро утечка !? Вы берете в этот бред ?!)

Гость
1 мар 2024 в 05:55

Замазывают паклей,🤦🤣🤣🤣👍 выражение применимое ко всему, что делается в РФ

Гость
1 мар 2024 в 05:59

Не говори, у нас чего не коснись, всё "замазано паклей"

Гость Николай
1 мар 2024 в 10:10

Новый главный газовщик и его поставленные не по профильному образованию родственники творят чудеса. У нас объект 200кв.м. 35 лет отапливался . 3 года как отключили новый газовик бывший гинеколог условий поставил на 2миллиона начиная с 4 истопниками

Гость
1 мар 2024 в 11:12

В МКД газовые трубы положено менять через 30 лет.

Гость
1 мар 2024 в 13:25

32 года назад в Ростове-на-Дону прошёл концерт группы Сектор Газа. О как символично то выходит)

Гость
2 мар 2024 в 08:37

выходит ростовские газовщики работают с помощью ветра методом вытягивания. но это же почти бесплатно. значит надо сократить их бюджет выходит

Гость
2 мар 2024 в 09:32

В таком случае газовщикам в МКД нужно вводить ОДН на газ,как на все остальное.

Гость
5 мар 2024 в 09:11

Всем доброго дня. 28 февраля мы , жильцы коммунального дома, почувствовали запах газа и вызвали аварийку. 29 февраля они приехали, с помощью приборов обнаружили утечку: это была прогнившая газовая труба на входе в дом. Ремонтировать они её не стали, обрезали нам газ . Сегодня пятое марта мы до сих пор без газа. Вот так у нас работают службы.