СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Начальник ГУ МВД заявил, что мятеж Пригожина завершился мирно благодаря ростовской полиции
Начальник ГУ МВД заявил, что мятеж Пригожина завершился мирно благодаря ростовской полиции

27 февр 2024 в 17:36

интересно, а кто видел в Ростове полицию когда гостил Пригожин у штаба ЮФО?

27 февр 2024 в 16:56

В СССР тысяча человек претендовала на то что именно они на субботнике несли бревно с Лениным

28 февр 2024 в 06:33

Полиционэры проводили операцию "Мышь под веником " . Нужно было тихо сидеть в углу и креститься со словами : госсподи , пронеси !

Гость
27 февр 2024 в 16:51

Это как в шутке про суслика. Ростовчане видели полицейских в городе во время визита "музыкантов"? Нет? А ведь они были! И своими слаженными действиями нас защищали! 😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 16:54

Жалкое посмешище.

Гость
27 февр 2024 в 17:09

Самый главный вклад в героическое завершение мятежа внёс батальон ,,ахмат",потому что он предусмотрительно застрял в пробке и не доехал.

Гость
27 февр 2024 в 17:48

Их слаженные действия действия заключались в том, что они хорошо спрятались и никто из ростовчан их не видел?

Гость
27 февр 2024 в 16:53

не видел не одного полисмена.как вымерли .

Гость
27 февр 2024 в 16:43

Королевство кривых зеркал...

Гость
27 февр 2024 в 16:54

))))))))))))))))))))))))))))))) ржуНимагу

Гость
27 февр 2024 в 17:50

Смешно самому не стало от сказанного

27 февр 2024 в 18:52

Дааа... ни стыда, ни совести! Не МВД, а агентство "Божья роса"!

Натан
27 февр 2024 в 17:48

Самому не смешно под таким заявлением)??

Гость
27 февр 2024 в 17:56

Да уж, слаженно отсиделись в подвалах, крепость они объявили.

27 февр 2024 в 18:24

Агарков потом долго ржал

27 февр 2024 в 18:01

Позорник он! Лицемерие и ложь, как и у гражданских руководителей! Даже не поддерживали порядок в городе! Вообще ни кого не было видно!

Гость
27 февр 2024 в 17:51

Полиция Ростова прогнила насквозь взятками и по решением вопросов «по знакомству». Может и есть нормальные, но их крайне мало

Гость
27 февр 2024 в 16:38

Эх, не довел дядя Женя начатое до конца...Не было бы сейчас уже никакого ГУ МВД

Гость
27 февр 2024 в 18:46

Ни полиции, ни ДПС, ни одной машины в городе ростов-на-дону не видел в это время

Гость
27 февр 2024 в 16:56

полицаи в то время народ кошмарили на выездах всех городов.

Гость
27 февр 2024 в 18:12

Полицаи, как тараканы под плинтусом, защищались в крепости.

Гость
27 февр 2024 в 16:47

России срочно нужен другой президент- этот кажется- резидент-

Гость
27 февр 2024 в 19:02

Позорище и посмешище - вот что можно сказать о ростовской полиции. А о начальнике - цензурных слов нет.

27 февр 2024 в 16:57

Слаженно ничего не испортили

Гость
27 февр 2024 в 18:38

Простите, а в чем была заслуга - что они попрятались по райотделам и не было видно ни одного?!! Ок, вопрос спорный. Ок. А если бы бандиты (НЕ Вагнер) - просто преступники - начали бы убивать и грабить граждан в домах и на улицах? Вагнер бы не смог пресечь этого - банально - просто потому что не знает как выполнять полицейские функции и не знает город. Пронесло? И это "пронесло" - успех? А в Будённовске - когда бандиты резали город - было как-то иначе? А в Первомайском (не Донбасс) ? Помним многое.

Гость
27 февр 2024 в 18:01

Да пусть говорит что хочет, реальную картину видели все жители центра города

Гость
27 февр 2024 в 18:23

Главное Вася под коньячок контролировал из подвала.
Тоже хочет грамоту

Гость
27 февр 2024 в 20:32

Не знаю с какими они там разборками приехали, а вот люди, наверно, надеялись на смену власти и на наведение порядка. Да, наверно, не сориентировался Вагнер. Наверно, действительно приехал зачем-то своим. Они же там все вместе были. Хотя и не знаю. Да и не узнаем уже никогда. Он же к людям не обращался, ничего не об, я снял. А вот зачем пошёл на какие-то договорённости непонятно. Да и ладно. А может и правда жив. Да уж, а сказанное о полиции во время визита просто смех. Их не видел никто. Да и не за этим они пошли работать в полицаи.

Гость
27 февр 2024 в 17:33

Да уж…😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 18:22

Тик ток войска тоже приняли участие !? )))

Гость
27 февр 2024 в 19:07

Главное, что некоторые получили госнаграды!

Гость
27 февр 2024 в 20:51

Вы серьёзно, господин Агарков??? Кого хотите обмануть? Люди видели всё, знают и понимают.Чего ж тогда ваши действия слаженые позволили вагнерам войти в город, тихо....

Гость
27 февр 2024 в 20:53

При чём здесь полиция их и не видно было враньё А избежать трагедии удалось благодаря ребятам с Вагнера а полицейские просто решили повесить себе очередные звёзды и награды

Гость
27 февр 2024 в 23:43

Голивудский сценарист Агарков. Люди всё помнят. Как все парни с большими звёздами свалили в один момент по подвалам.

Гость
27 февр 2024 в 23:51

хватит брехать.Ни одного полицейского не видно было в эти часы. Бросила Народ и администрация и все чинуши и полиция, а теперь оправдываются что ТАК Надо было!

28 февр 2024 в 09:54

Да что он такое несёт🤦?! Он знает поговорку; "После драки кулаками не машут"🤡❗

27 февр 2024 в 20:18

Вроде там гаишники при проверке в/у , сис, и страховки выявили нарушения ПДД и пока составляли адм.материалы всё уже утихло. Все водители получили протокол об отстранении от управления ТС, все ТС были помещены на штрафстоянки. И т.д.

Гость
27 февр 2024 в 20:14

Всё что было заметно про полицию, так это когда безоружных торговцев с Алмаза разгоняли. Вот и вся сила )))))))

Гость
27 февр 2024 в 19:15

Интересно, говорящий когда нибудь слышал о совести и чести?

Гость
27 февр 2024 в 18:27

Начальство и все руководство города смотало из города на вертолетах

Гость
27 февр 2024 в 19:41

Чё вы гоните,Я был возле танка который заехал в ворота цирка,,не было и близко не одного мусора и не одной полицейской машины👀👀👁️👁️🙊🙊🦌🦌🦌

Гость
27 февр 2024 в 21:00

Неужели ВВ в этот бред верит? А Голубев все награды принемает. Превратили своей "сплочённой" командой город в мусорку полную вранья, бездействия и безнаказанности верхушки...

Гость
27 февр 2024 в 21:32

а кто его самолёт сбил нетрудно догадаться

Гость
28 февр 2024 в 01:05

Полиция сидевшая на полу в отделах и боялась нос высунуть. Что же они не остановили их перед городом

Гость
28 февр 2024 в 04:28

Ещё один герой... Где ты был, когда Вагнера в Ростов приехали? Сидел тихо и пукнуть боялся.... Сейчас уже можно что угодно говорить.

Гость
27 февр 2024 в 20:41

Товарищ , не смеши мои тапки , какая слаженная работа ? Прятались как мыши , хоть один силовик был на улице ? Что вы там сделали ? Ну кроме дпс на въездах в город и больше никого ! А потом еще и повышение многие получили а должны были ответить по закону за ОПС среди полицейских и слететь со своих кресел !!! Очень стремно читать такие новости !!!

Гость
27 февр 2024 в 20:23

Если был бы мятеж, то уже бы все забыли, кто такой агарков. Предварительно поплевав на его место упокоения.

Гость
27 февр 2024 в 18:48

😂

Гость
27 февр 2024 в 19:08

Читая это посмешище, смеюсь матом!

Гость
27 февр 2024 в 20:55

Сидели тихо по углам как мышки перепуганные.